Юрий Онохов

Вот много и частенько мне приходилось слышать от женщин такую фразу :" У нас на предприятии коллектив в основном -мужики. . работается нормально, легко. не то что в женском...ведь там сплетни , интриги, соперничество, и прочее болото, Отчего и почему так?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Вот не знаю. Женшины могут завидовать.. твоей молодости, красоте, удачливости, что симпатичный муж тебя встречает и т.д. Обычно сплетничают и вредничают те, у кого собственной жизни особо и нет, чужую обсуждать интереснее. Или злословят те, у кого с самоуважением большие проблемы.

Юрий Онохов

НАВЕРНО .ДА

Ве
Вера

у нас в основном коллектив женский , мужчин всего 10 % , но именно мужчины доводят всех до истерик и слёз , такое чувство что дома их гнобят и они приходят на работу выпустить пар , даже не задумываются , что от нас зависит их зарплата

Ирина

наивные женщины))) в мужском коллективе может быть всё... и интриги, и сплетни, и соперничество... вероятно, женщин в таких коллективах это обходит стороной, ну не пускают их на мужскую территорию... а они и не лезут)))))))))))

Надежда Лебедева

Зависит от того кто говорит... не забудем , что мир это зеркало , в котором отражаемся мы собственною персоною... Работала на предприятии чисто женском на "первомайской заре"... ничего подобного не замечала...

Не Афродита...

У меня отдел- одни женщины. Супер комфортно. Все понимают, когда у кого "критические дни", можно поругать мужа, переодеться колготки, расстегнуть молнию на брюках или юбке,...

А Б

***

Татьяна Козерог

От того , что с мужчинами женщины не станут говорить о других ... а мужчины не станут сплетничать с женщинами. Хотя мужчины сплетники ещё хлеще женщин..

Галина Чаплинская Против Войны

Для того, чтобы было иначе, женский коллектив должен состоять из высококлассных специалистов, которые занимаются настоящим делом, а не сплетнями.

Алексей Пимяков

На моей работе всегда были женщины и старался отвести от этих игрищ . Годы спустя они хорошо отзывались и до сих пор в друзьях

Аццкий Ангелок

На складе работала аптечном, там мужики, просто ужас. Мало того, что работают еле еле, так еще болтают что не попадя

Лариса

Мы с разных планет (мужчины и женщины). Серпентарий,а не коллектив... и чем меньше коллектив,тем ядовитее "змеи"...

Люда Скиба

УУУУУУУ Болото болото....Из колодца вода льётся из болотца сочится ,а отсюда уходить мне не очень хочется........

Светлана Филюкова

обманывают,я работала в женском коллективе и ни разу ни с кем не поскандалила и до сих пор дружим,

Светлана Костина

А эти женщины, работая в мужском коллективе имели опыт работы в женском?Или просто так говорят?

Юрий Онохов

Так просто говорить-это нелепо. У каждой был работы в женском коллективе. Как говорится "Все познается в сравнении.."

Светлана Костина

Я работаю в смешанных коллективах.С женщинами работать удобнее.

Nataly

Враки! У нас в основном женский коллектив,но на сплетни,интриги и прочее время не тратим))

Галина Лузина

Я не согласна: я все годы проработала в женском кол- ве и это был второй дом.

Полина Злобина

Мне кажется в мужском коллективе сплетен и интриг не меньше чем в женском.

Вера Bdfyjdf

У нас примерно 50/50. Работаю в коллективе 25 лет. Замечательный коллектив!

Л..... Кwwww

Не льстите себе, мужики теперешние больше сплетничают чем женщины

Лариса М-Ва

женщины любят соперничество...от того и склоки... я этого не люблю...

Беатрис

у нас, в мужском, интриг хватает. Жалуются друг на друга регулярно

Татьяна Tatiana

дело в конкретных людях. и без разницы, кто они - м или ж

Беатрис

а они везде одинаковые. ну никак без интриг

Edward

у нас в основном женщины, тихо все как то)))

Татьяна Tatiana

воооот, разрыв шаблона....

Беатрис

Аха

Edward

Приветики!)

Беатрис

Привет