Сергей Громов

За долгие годы учебы мне довелось встретить только трех настоящих преподавателей, кому повезло больше?

Ответы
Катюшка Корнилова

Не знаю. У меня плеяда была. А сейчас сама преподаю. Интересно, что про меня вот так студенты бы написали.)))

Альфия Искакова

оооо за свои 26 мне повстречались разные и плохие учителя и хорошие но как ни как я им всем благодарна;)

Вероника Жукова

Сергей мне повезло гораздо больше. у меня все преподаватели были от Бога, особенно по математике.

Uda4@

Мне повезло больше.....плохо не могу сказать ни об одном...)))) Все учителя были от бога....

Наталья Л

ЗА ГОДЫ РАБОТЫ В КОЛЛЕДЖЕ МНЕ УДАЛОСЬ ВСТРЕТИТЬ,НЕ БОЛЕЕ 30 НАСТОЯЩИХ УЧЕНИКОВ.............

Оксана Шевчук

у меня вот возник встречный вопрос- а насколько долгие годы? И принесли ли они пользу?

Кофе С Корицей И Ванилью

преподавателя нельзя судить студенту,ведь он мог-бы быть на их месте быть куда хуже!

Лариса Мельникова

умение преподавать - талант, а талантливых не так уж и много во всех областях

Тата Светлановна

Меня окружают очень талантливые люди и специалисты, как говориться, от Бога.

Виктория Долженко

смотря кто для тебя лучшие преподаватели, плохих преподавателей не бывает

Эльмира Николаевна!!!

ну не знаю если вы у таких предподавателей учились значит вам повезло

Юрий Соин

Вероятно мало кто дал им такую оценку, так что с этой точки зрения - им.

Вера Швецова

мне повезло больше я встретила 20 хороших преподавателей и учителей 🙂

Людмила Сергеевна

Мне...я знаю только трех, кого нельзя было назвать преподавателями

Сергей Громов

Вам повезло сказочно, но я бесконечно благодарен судьбе за этих трех преподавателей.

Людмила Сергеевна

А я всем...они вернули меня к жизни...

Алена Л.

У меня в школе многие преподаватели - отличные, знают свое дело

Инна Епифаненкова

смотря, кого ты считаешь настоящими, хороших было достаточно

Татьяна Рыбалкина

Я думаю Вам,мне нравится ,когда делятся опытом по доброму.))

Ольга Реутова

Вам, многие настоящих преподавателей вообще не встречали

Та
Таниука

мне....8 человек точно...ещё 5-те, что мне просто нравились))

Орынбасар Баймагамбет

сочувствую, что так не повезло и рада, что так повезло