Простушка

Люди уходят с сайта....почему?

Ответы
Сармат Искандеров

Причин несколько. Многих удаляют модераторы, из-за политики, так как администрация сайта антироссийская и украиноориентированная. За автарки с буквами Z и V удаляют, за соответствующие вопросы и ответы. А всё что против России, всё где обсерается политика РФ, всякая бандеровщина, наоборот поощряется. За оскорбления в адрес России не блокируют, не наказывают. И многие наблюдая такую хрень, сами уходят отсюда. Уходят интересные собеседники, у многих, кто мирно общались когда-то, возникли разногласия на почве тикущей ситуации в мире, сайт становится всё тухлее и тухлее

Простушка

Истина! У меня такое же мнение, один в один!

Сармат Искандеров

У меня на Обсуждайке профиль заблокировали, насовсем, из-за георгиевской ленты. Здесь два профиля было, один тоже заблокировали, из-за бандеровцев

Простушка

я думаю, вы убедились. что многие мыслят как вы, потому не стоит рисковать обсуждая эти темы. Когда меня забанили, мне почему то стало дискомфортно и я решила обходить эти темы...

Простушка

Истина! Сайт такой, развелось из много...говорят по русски, унижают и матерят по русски...

Сармат Искандеров

Но это всё, на что они способны

Инна

Ооочень много рекламы, которая бесит уже через 15 минут попыток общения и совсем маленькое поле для письма. Поэтому уходят люди, которые ранее пришли сюда пообщаться, но вместо этого приходится постоянно закрывать рекламу. Не знаю как кого, а меня это сбивает с мысли... думаю это одна из причин

Семён

По разным причинам, кто-то не навсегда, а просто сделать паузу, кто-то из за различных воспоминаний вообще покидает этот сайт и уходит на другой ...

Ел
Елена

У каждого свои проблемы и трудности. Здесь сидят более свободные от проблем или те, кому интересно и они могут выкраивать время для общения.

Евгений Бриг - Снежин

вернутся... бывших не бывает

V/
V/S/G/

А не интересно...матом ни кто не ругается про политику не судачать о здоровье молчат вот и уходят люди в себя

+++ Я Всегда С Вами +++

Стало не очень интересно здесь. Хотя я при желании нахожу темы для ответов постоянно.

Ку
Кузьмич

Потому, что рано или поздно можно исписаться. Раз...и всё. Нечего сказать больше людям.

Ал
Алексей

стало не интересно . больше упреки и обзывания чем беседы диалоги

Юрий Никулыч

Надоело, нашли, что хотели....сам 3 раза то тут, то в другом месте

Ти
Тина

Надоедает, я за 10 лет дважды уходила,потом возвращалась.

Ти
Тина

Однозначно,потом пойдем в Обсуждайку

Ти
Тина

Я там есть

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я только тут пока буду 😎

Ти
Тина

Хорошо.

Го
Города

Потому что политики пожилые люди достали про неё питить

Простушка

У политиков свой сайт и более интересней, не чета нашему....

Евгений

Откуда они только не уходят.... Так уж они устроены.

Константин

Каждый для себя решил где с кем и как ему общаться

Ил
Иллюзия

Устают от монотонной предсказуемости общения...

Простушка

Возможно! Иногда не о чём поговорить

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

патамушта тут заработать низя... ни копейки..

Николай Колюня

Для некоторых "ловить нечего" вот и уходят...

_=(- Дэдулья -)=_

Тут уже скучно 🤷‍♂️ не то что в 2017 или 2018

Кирилл Рай

По той же причине, что и из жизни, - надоело

Константин Сибирчи

А потому, что надоело это пиздабольство...

Евгений Лурье

всегда здесь так было - уходят и приходят

Простушка

Обнадёживает!🖼

Евгений Лурье

приходят новые