Наталья Якушева

Расскажите пожалуйста, девочки, про мужчину близнеца кто встречался какие они в отношениях с женщиной ( только личный опыт)

Ответы
Иванна Иванова

Мужчина-Близнецы – характеристика

Начать для них что-то – не проблема, главное идея, которая взбрела в голову, а разобраться можно и по ходу дела. Что интересно, при таком подходе они нередко достигают успеха, их неуемная энергия впечатляет и заражает остальных. В компании мужчины-Близнецы перетягивают одеяло на себя, он превосходные рассказчики и заводилы, любят повышенное внимание к себе.

Богатое воображение держит их в своем мире, их страсть к непостоянству и переменам толкает на порой обидные для родных и друзей поступки. Близнецы могут забыть о данном обещании или важном запланированном деле, но не из-за неуважения или равнодушия, а только потому, что на этот момент их влечет что-то совершенно другое.

Близнецы не терпят одиночества, у них очень широкий круг общения, записная книжка пухнет от телефонных номеров, всегда есть с кем весело провести время. Они лучше отправятся на встречу с не очень интересным и достойным, по их мнению, человеком, чем будут предоставлены сами себе.

Мужчины-Близнецы – любимчики публики, они умеют очаровывать вовремя сказанным оригинальным комплиментом, их ухаживания легки, но часто не ведут ни к чему серьезному. Однако девушкам нравится такое отношение и они влюбляются в Близнецов без оглядки. А тот забывает о них, отправляясь искать новые приключения. Мужчины-Близнецы очень интеллектуальны, их красноречие направлено не только на увеселение, они любят поговорить о чем-то действительно захватывающем, важном, умном. Их двойственность натуры заставляет их проводить время в обществе легких женщин, а на самом деле они мечтают об интеллигентной, достойной, «породистой» женщине.

С деньгами Близнецы расстаются очень легко и с радостью тратят их на развлечения и приятные вещи. Они любят радовать подарками своих близких, особенно когда видят искреннее восхищение. Мужчины-Близнецы неплохие отцы, но они скорее не воспитывают, а балуют детей, дружат с ними.

Мужчина-Близнец в любви

В любви мужчина-Близнец очень разборчив, он очень скуп на признания в любви, их от него можно услышать только тогда, когда он действительно полюбит и осознает это. Его привлекает внешняя красота, но все же выше этого он ставит интеллект и духовное развитие. Интрижки и романы для него ничего не значат, он редко рассматривает женщин из таких отношений для семьи и брака. Свою избранницу он будет долго проверять и изучать, в этом плане он осторожен.

Самое страшное для Близнеца – это покушение на его свободу. При чем она не нужна ему для измен в семейной жизни, ему надо просто знать и чувствовать, что его не держат в узде. Тогда он сам будет стремиться в дом и семью, но общения с друзьями и знакомыми он не оставит. Мужчина-Близнец ревнив, он не готов давать свободу, дозволенную ему, своей избраннице. Его любовь держится на доверии, если он разочаруется, то уйдет и вернуть его будет невозможно.

Евгения ..........

Поговорить любят, до конца не привязываются, легки на подъем и на погулять, честно говоря. Но при этом могут быть отличными отцами и собеседниками. С ними желательно быть не только любовницей-женой, но и подругой, и удивлять периодически (приятно), меняться, при этом не покушаться на их личную свободу. Как-то так, если вкратце) Исключительно личный опыт, мнение свое не навязываю)

Наталья Якушева

Спасибо,Евгения вы мне очень помогли но по моему с ними очень сложно .

Евгения ..........

Нелегко, это уж точно) А вообще, слушайте сердце свое

Наталья Якушева

Спасибо огромное,Евгения!

Галина Бондаренко

Я НЕ ЗНАЮ, КАК БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНЫ, НО Я ДУМАЮ ОТ ЖЕНЩИН БЛИЗНЕЦОВ ДАЛЕКО НЕ УШЛИ. ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, СМЫШЛЕНЫЕ, ЛЕГКИЕ В ОБЩЕНИИ, НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЕ И ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНЫЕ - СТАНОВЯТСЯ ДОБРОПОРЯДОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ, НО НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И РЕШЕНИЯХ. РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ, НО ПОТОМ МОГУТ И ПЕРЕИГРАТЬ, НО С БОЛЕЕ УДАЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ.

Екатерина Вяткина

Двуличные, лицемерные, прекрасно умеют ухаживать, причем за несколькими девушками одновременно, красиво говорят, не усидчивые одно дело им быстро надоедает. Говоря вам о любви он скорее всего не обманывает, действительно так думает, но завтра вполне может передумать. Это только личные наблюдения, не принимайте как истину

Наталья

Блин у меня почти такая же история ...только я прервала эти отношения раньше чем он этого захотел , потому что поняла иначе будет больней .

Наталья Якушева

Думаю он об этом очень пожалел ,что ему захотелось чего то новенького такую девушку как вы не легко найти что бы так к нему относилась

Наталья

Я не узнаю об этом , мы договорились ни когда не говорить об этом .

Наталья Якушева

Об этом не надо говорить это и так понятно

Екатерина Вяткина

У меня под дождем на коленях ползал извинялся, но дважды на одни грабли не озота наступать было, проще отпустить и пережить это...

Анастасия Миховская

Мой муж близнец. Двуличие 100% но это не всегда плохое означает еще большинство полигамны. Но очень умные. Я очень люблю своего близнеца если не заострить внимание то можно быть самым счастливым!) и еще они любят разнообразие, нельзя например быть в одном и том же образе)) . И друг был близнец тоже очень хороший человек)

Анастасия Миховская

По моему было видно сразу его глаза светились когда он смотрел на меня) и улыбался))

Наталья Якушева

тоже самое как под копирку а что лучше уделять ему много внимания быть доброй заботливой или наоборот

Анастасия Миховская

Не быть навящивой это быстро надоест, они охотники им надо постоянно добиваться. Не принадлежать ему а принадлежать себе. Ему надо испытывать легкую ревность. Легкую не переусердствуйте))) тогда он будет только ваш) да и ни в коем случае не ревновать он так убежит. В этом случае всегда нужна голова, сердце отключить. Включать его только в постели)))). Надуюсь вам помогут эти советы и вы будете счастливы в будущем так же как сейчас. )

Наталья Якушева

Настенька,ОГРОМНОЕ вам спасибо Вы мне очень помогли вы во всем правы все так и есть.поэтому он мне скандал и закатил, а я не поняла, что он приревновал я думала что он такой уверенный в себе что ему это не знакомо.А почему он то ласков как вы писали то не замечает совсем?Я не ревнивая так что ему это не грозит.А почему он обиделся когда понял что я его не ревную зачем ему она(ревность моя)Я 100%принадлежу себе сама не знаю что могу сделать в следующий момент кошка которая гуляет сама по себе.

تت
تتتتتتتت

Они два брата близнецы... но характер разный... поэтому внешность как бы не играла роль...мой приятный.. нежный ласковый... а брат противоположность ему... ну извените))) в отношениях с братом не была.. поэтому не знаю какой он мужчина))))))

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера разобрали всех.

Люба Зарва

у меня муж близнец,это горе вреда от него нет ну и пользы ноль.ну если трудолюбив,домосед но я его называю покрывашка(всё свободное время проводит лёжа на диване) руками попробовал разочек махнуть получил в лоб.а так...

Наталья Якушева

а как понять что он влюблен как к женщине относится

Люба Зарва

ни как он хорош и ждёт что ему предложат,ну очень не решителен!

Наталья Якушева

вроде такой уверенный в себе а почему не решительный?

Люба Зарва

так он в себе уверенный а не в тебе, и вообще они семейной жизни боятся аж жуть!

Наталья Якушева

так я замуж не хочу меня устроит пришел ушел но дело в том что в нем стала просыпаться ужасная ревность и он никуда меня одну пускать не хочет я не знала что они собственники я думала раз он свободолюбивый то я буду делать что хочу но у нас скандал за скандалом.

Люба Зарва

на все верно,ты его собственность!

Наталья Якушева

я не хочу так .........но и терять не хочу мне с ним интересно........во всем..........но дома сидеть.........можно как то повлиять на ревность что бы ее не стало у него???????

Людмила Устенко

Ужасней близнеца нет знака, в нем живет два человека:хороший и плохой и мужик превращается в домашнего тирана, лучше не связываться, а если он еще и пьет это просто ппц. У меня был такой еле избавилась.

Наталья Якушева

понятно спасибо огромное за помощь

Тома Томина

сама близнец ,но были отношения с близнецом ,это ад . контроль постоянный, очень властный , жадный очень ,не очень то нежный . и полностью оказался моей противоположностью . Очень была удивлена !!!

Наталья Якушева

Контроль он что меня никуда не пустит?А к подружкам?Жадных не люблю.........Может это все таки зависит не только от гороскопа что то мне совсем не нравится......

Тома Томина

я с мужем прожила 30 лет ,он стрелец был я ему благодарна очень , была полностью с ним счастлива при полной свободе .думаю ,что они идеальны все . а от близнеца бегите ,какие подружки ? в лучшем случае будет ходить за вами по пятам

Наталья Якушева

Кошмар!!!! Я так не хочу, да ну его тогда!!!! Не хочу тотального контроля.Буду знакомиться с лругим мужчиной

Тома Томина

я желаю вам найти свою половинку скорее ))))

Наталья Якушева

Спасибо,Томарочка!!!!!!!!Я вам тоже желаю счастья любви хорошего настроения!!!!

Eлена (К.)

А кто вы? может вы будете воспринимать его не так как тот кто расскажет...Близнецы со всеми разные...Кого то не воспринимают, кого-то любят, кому то всё прощают и при этом все разные...

Наталья Якушева

Спасибо вам огромное за ответ вы мне очень помогли вы наверно правы это зависит от того что они чувствуют к девушке дорожат ли этими отношениями.Еще раз спасибо

Татьяна Зыкина

хм... сын старший близнец))) не завидую его будущей жене))) как мужчина -это да, надежный. заботливый, своей семье будет все делать))) но характер -боже упаси... и это после мужа -овна)))

Наталья Якушева

а ревность?

Татьяна Зыкина

сложно сказать -если будет жить с девушкой -налево ходить не будет))) но не бай бог поставить ему ультиматум -типа я или работа, или я или друзья -сразу уйдет... ненавидит давление))) а вот мудро управлять можно))) и кстати в отличие от овна -ему реально доказать что то))) хотя у меня вообще кошмар -муж овен. страший близнец, младший -лев... и честно говоря по характеру младший самый лучший)))

Наталья Якушева

Спасибо ,Танечка вам огромное!!!Я понимаю что многое зависит от качеств самого человека ,попробую а там что получится

Татьяна Зыкина

удачи вам)))

Blondes Gift

Обаятельные, необязательные, влюбчивые, романтики, легко расстаются с деньгами, верят в то что говорят, даже если вдохновенно врут.Сейчас ними легко дружить и их трудно любить.

Blondes Gift

С ними т. е. 😞

Blondes Gift

С ними т. е. 😞

Наталья Якушева

спасибо

Blondes Gift

🌹

Юл
Юлия

дорогая Наталья у меня опыта не было , а мама рассказывала что ужас , всё время пытались под друг друга касить особенно ей было не приятно в интимном плане ,понимаешь?....

Наталья Якушева

Да, Юленька,они же эгоисты видят и любят только себя

Юл
Юлия

на счёт всех трудно утверждать , я думаю близнецам тяжело нравственно жить....

Наталья Якушева

не изменять?

Юл
Юлия

думаю да , но я могу и ошибаться, не могу судить других .все мы разные ......

Наталья Якушева

спасибо Юля.думаю что если он изменит и я узнаю ,точно что это было ,именно от него не от кого то постороннего (потому что могут придумать на зло)мы расстанемся и он об этом прекрасно знает если решится на это значит я не настолько ему дорога......

Юл
Юлия

наверно да , мы с мужем уже 15 лет вместе ,многое прошли и огонь, и медные трубы , 3 раза расставались и на меня грязь лили и с ним разные проблемы бывали , знаешь любовь , прощение , понимание ,терпение это всё нам даёт Бог , в чём-то приходится смиряться , точно знаю один закон если хочешь чтоб как с тобой поступали так и ты поступай с людьми (хоть каким)......проверено временем)))

Ирина Павловна

Они брехуны ласковые..и гулёны...И очень легко могут закончить роман любовный, не сожалея ни о чём!! Про всех не могу сказать, то одного точно знаю такого!!

Ирина Павловна

мой знакомый Близнец с легкостью уходит от одной женщины к другой...А что там у него в душе творится----узнать невозможно...! Благо сейчас много одиноких женщин...Вот и гуляет...пока еще не старый..

Наталья Якушева

не очень весело....пожалуй пусть гуляет без меня а то потом не смогу забыть его........

Ирина Павловна

сможете..я вот забыла))))

Наталья Якушева

Срасибо

Ирина Павловна

на здоровье))

Dima Belkin

у меня два друга два брата близнеца у каждого девушка и как их не вижу они всегда счастливы всегда улыбаютсья а значит в отношениях у них всё прекрасно

Наталья Якушева

спасибо огромное

Dima Belkin

да незачто

Ол
Ольга

Разве можно всерьез воспринимать гороскопы?))По личному опыту-полная гниль,простите.Пытается всю жизнь усидеть на двух стульях-и нашим и вашим.

Наталья Якушева

понятно значит не надо начинать с ним ничего серьезного

Ол
Ольга

Что же Вы так сразу........

Наталья Якушева

мне не нравится и нашим и вашим мужчина должен знать чего хочет

Ол
Ольга

однозначно!поэтому я и не стала продолжать отношения,несмотря на признания в любви

Наталья Якушева

правильно я тоже не буду

~Восточная Сказка ~

Знак сложный. Двойной. Может сидеть засыпая и через две секунды уже скакать по дому. Мне с ним было не комфортно тк хз когда он правду говорит

Наталья Якушева

спасибо вам огромное вы мне очень помогли

~Восточная Сказка ~

Лучше уж Водолей. И доброта и щедрость и смех

~Восточная Сказка ~

Не за что)

Рамия Булатова

Динара спасибо за комплимент Я не мужчина и в гороскопы не верю но все равно приятно

~Восточная Сказка ~

Да на здоровье))

Арман Смагуловна

Не доверчивые подозрительные ревнивые собственники любят себя упрямые. Незнаю другие может не такие но я общалась с одним таким

Наталья Якушева

Как понять что он влюблен

Юлия Александровна

ох это воздух холодный подвижный и не постоянный,фантазер и болтун! и лентяй хотя видимость бурной деятельности изображает!

Юлия Александровна

это да не скоро забудешь! точно, у близнецов какая то притягательная сила есть

Наталья Якушева

согласна как будто привороженная всех сравниваю с ним и знаешь понимаю что тот другой лучше в сто раз а к этому притяжение потому что с ним как на американских горках а там рутина

Юлия Александровна

скучать не будешь точно, до достанет до печенок ,это факт, и под шофе, оо такие занууды убила бы на разок!

Наталья Якушева

они ревнивые говорят очень собственники а я этого не перевариваю когда меня в чем то ограничивают

Юлия Александровна

я не замечала! совсем одинаковых нет))