Наталья Якушева

Расскажите пожалуйста, девочки, про мужчину близнеца кто встречался какие они в отношениях с женщиной ( только личный опыт)

Ответы · страница 2
Valeria

Сложные. Он сам по себе. Вам, в лучшем случае , он уделит внимание тогда, когда он о Вас вспомнит между своих бесконечных дел)

Genadi Mchedlishvili

Glavnoe ,chtobi ix ne pereputat v posteli...

Наталья Якушева

напишите по русски я не понимаю

Genadi Mchedlishvili

Vse ponimaiut, a Vi net? ia bi s udovolstviem, tolko klaviatura moia ne pozvoliaet!

Genadi Mchedlishvili

Natalia, Vi budete nemnojko napriagatsa i chitat "menia" ili net?

Гайрат Ашуров

у меня 15 летний сын - близнец, полностью соответствует описанию Valeria

Хотящая В Сиэтле

он умеет обеспечить семью, но на нежности не способен. вообще порядочный, но иногда бесит занудством. я от такого ушла)

Наталья Якушева

а как вы поняли что он влюблен в вас что он делает

Хотящая В Сиэтле

подарки дарил, а потом прямо сказал. а ещё он собственник ужасный

Наталья Якушева

кошмар я люблю свободу значит это правда он без себя меня никуда не отпустит.я только недавно заметила что он жутко ревнивый.

Хотящая В Сиэтле

он будет отпускать, когда увидит, что вам можно доверять.

Не
Неангел

дотошные, вездесущие, педантичные. человек - фейерверк. с ним, вроде, интересно, но опасно - не знаешь, когда рванет)

Не
Неангел

да пипец! его любовь оооччень тяжелая штука. он и сам все время сомневается и проверяет крепость чувств...

Наталья Якушева

я не могу понять то ласково смотрит что сердце замирает то полный ноль понимаешь ноль!!!!!!!

Не
Неангел

да-да. скажи спасибо, что ноль. я и по физии получала..

OK
Olga Khudchenko

бабники те ещё, не могут очередной цветок не сорвать. И лицемеры. Многие из них катастрофически несерьёзны

Алексей

Оль, а сама кто по гороскопу?

Алексей

чуть позже скажу, я хорошо в зодиакальных знаках разбираюсь просто

Алексей

дело в том, что давно кое - что для себя отметил, но не совсем понимал, почему, теперь чуть понятней стало

Алексей

Но чуть позже, это не сегодня) возможно, расстрою...

OK
Olga Khudchenko

а что расстраиваться? Я в состоянии выдержать правду

Алексей

нет, не совсем правильно поняла. Возможно , расстрою тем, что не сегодня) Отгоняй пессимизм)

Инга К

двуличные создания... и вашим и нашим и самое главное ведь не забывают кому чего обещали... одно слово - нет

Лариса Нестерова

Двуличные,завышенная самооценка,бабники.Увы,горький опыт...Может,правда,только мне так повезло!? 🙂 😄 😄

Наталья Якушева

а как он себя ведет когда влюблен в девушку

Лариса Нестерова

Красиво ухаживает,легко влюбляется,но на глубокие чувства...увы.Поверхностный.( 🙂

Наталья Якушева

разлюбить может мгновенно и без сожалений...

Лариса Нестерова

Да уж,типчик,ещё тот. 🙂 😄

Светлана Макарова

Сидишь ждешь, как дура, а он шляется не понятно где и вечно у него тридцать три правильных отговорки

Sonechka Kuleshova

Такие же как мужчины овины, скорпионы и др. Знаков зодиака. Не валитесь на гороскопы. Это все ерунда

Светлана Войцеховская

Никто никого не знает!! И спрашивать - бесполезно. Нужно иметь точный натальный гороскоп человека.

Джамиля Кривенкова

да были у меня близнецы ,они очень разные.как и характером,так и внешностью,если приглядеться ..

Наталья Якушева

как понять что он любит?поведение

Джамиля Кривенкова

о это надо тесно с человеком общаться, так сложно сказать,я изначально с ними проста была знакома,но старалась обращать внимание,на разговор ...о чем они говорят ,куда ходят ,рассказывала что я люблю, типа того мне нравится в парке гулять,такой небольшой намек,чтоб они пригласили куда нибудь сходить погулять ,а там между разговорами ...обращаешь на мелочи ...потом я уже гуляла с одним ,так как он меня приглашал сходить погулять ,просто задаешь вопросы,так как это парень,начни с машин ....и тд

Наталья

у меня брат 7 июня родился. сейчас у него 3 детей и жену уважает. но это воспитание, а не гороскоп

Жаксыгуль Медетбекова

о Боже.... у мужчин нет гороскопов, отличительных черт и т.д.))) просто Вам с ним надо или не надо))

Наталья Куликова

Для меня они слишком нудные и мутные к тому же. Как жвачка на подошве и тянется, и тянется...

Наталья Куликова

Просто признайтесь первой))) И посмотрите на реакцию!

Наталья Якушева

Ой я не могу первая это по моему должен сделать мужчина а если я ошибаюсь и у него не серьезно ко мне потом видится каждый раз в компании и чувствовать себя униженной?А он не скажет первый?И что будет если я признаюсь он не возгордится?А если любит какая будет реакция?

Наталья Куликова

Если есть чувства - признается))) Но ни в коем случае не пробуйте жить с ним в гражданском браке!!! Моя подруга так уже 10 лет живет, и ребенка от него родила, а замуж он ее так и не зовет...

Наталья Якушева

Спасибо,Вам ,Наташенька ,огромное за помощь я вам очень благодарна

Наталья Куликова

Не за что)))) Удачи Вам с Вашим Близнецом)))

Елена Меленевская

Ужас! Семь пятниц на неделе и все в понедельник! Врун, болтун... но врет красиво, паршивец

Наталья Якушева

спасибо а как понять что он любит?как он себя ведет?

Елена Меленевская

не надейтесь, он любит всех... и считает что раз он хозяин своего слова, то хочет - дает, а хочет - берет его обратно...

Наталья Якушева

пипец...........очень весело ..........я не буду встречаться ..

Елена Меленевская

ну, не всё так фатально... может, Ваш ближе к Ракам или Тельцам...

Елена Меленевская

не рискуйте.... хотя... если нравится человек, не слушайте никого, не могут же все близнецы быть одинаковыми! Удачи! Может, повезет...

Наталья Якушева

спасибо...... но теперь я подумаю ......нужен ли мне он....... не хочу дал взял ....не по мужски

Руслан Исмаилов

Я близнец!!! На мой взгляд я тяжелый в отношениях. Во мне как будто два разных человека?!

Вадим Александрович

я близнец,и могу сказать так...мы очень любвиобильные и верные и надежнве и иии мы все))

Наталья Якушева

как понять что близнец любит женщину

Наталья Якушева

какими подскажите ОЧЕНЬ надо!!!!!!!

Лалина Шерхова

Ужасный...это два или три человека,а может и больше!очень тяжелые самовлюбленные люди!

Сергей Иванов

Всё эксперименты покоя девочкам не дают. Ну поэкспериментируйте, всё то же самое.... 😄

Светлана Бллажевич

Если вы христианка то вы не должны верить в Восточные гороскопы.Этому учит Библия.

Лев Полыковский

Я в некотором роде мужчина. И близнец. О каких отношениях с женщиной спрашиваете?

Наталья Якушева

мне нужно понять как узнать что он влюблен (как себя ведет )

Лев Полыковский

Восторженно, готов на всё ради любимой, очень переживает разлуки.

Наталья Якушева

Он может специально вызывать во мне ревность(на моих глазах флиртует)и зачем ему это.Они ревнивые?Почему он иногда делает вид что ко мне равнодушен хоть мы оба знаем что это не так.Почему передает что то через друзей?Он боится своих чувств ?Если да то почему?

Лев Полыковский

Стесняется Вас. И делает вид, что Вы его не интересуете, чтобы Вы приревновали.

Лев Полыковский

не все же мужчины с женщинами свободно держатся. Некоторые скованы и застенчивы.

Валентина Дагаева

Да бывают и даже более стеснительные чем женщины.