Сергей Алексеевич

Вы согласны, чтобы за нарушение обещания привлекать к уголовной ответственности?
В ЗАГСе мы даём обещание, что будем в радости и в горе вместе.
Нарушил сие обещание, это как бы нарушил закон жизни.
Может меньше семей будет разрушено.

Ответы
Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ахахах))) обишяния 😂😅 блин ) то сночало не кленись ибо ты предполагаешь бог распологает ) то уже кленись а если на рушишь растрел )) блин обожаю мир ))) ну вашем мире пусть так и будет ) я за исполнения обешяний но не насильно ибо это уже не то )

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Вы согласны, чтобы за нарушение обещания привлекать к уголовной ответственности?
В ЗАГСе мы даём обещание, что будем в радости и в горе вместе.
Нарушил сие обещание, это как бы нарушил закон жизни.
Может меньше семей будет разрушено.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага такие ненавидячт друг друга уже, но развод тюрьма, живут пока конкретно одного второй не достал и тот его не грохнул, и всеравно тюрьма😂

Лека Лютер

Любой договор можно расторгнуть в одностороннем порядке по решению суда или достигнув договорённости со второй стороной.

Сергей Алексеевич

а если по лукавству любви?

Лека Лютер

Глаза надо держать раскрытыми, а мозг в рабочем состоянии.

Сергей Алексеевич

значит смотрел не в то место и мозги отключились

Лека Лютер

Сам и виноват

Сергей Алексеевич

кааюсь

Аркадий

Ну, так вспомните, сколько мошенников, казнокрадов и других преступников! Они даже уголовные законы не чтут...

Sa
Samson

А в каких государствах ... такое заявление будет приемлемо, а в каких - "сойдёт за легкую форму экстремизма"?

Светлана Михалина

может быть просто подумают сначала, а держаться за разрушенное-какой смысл? кому от этого станет лучше?

Проехали

Тогда надо ввести закон или экзамен на готовность нести ответственность грамотно строить отношения.

Тася Волкова

Прежде чем жениться или выходить замуж нужно хорошенько подумать)))) И желательно мозгами)))

Тамара Гажева

В загсе это не серьёзно, а вот когда венчаются, вот это преступление нарушать обещание.

Сергей Алексеевич

и за нарушение надо привлекать

Zloy_Wolf

ну нельзя этим дуракам в госдвме вот такие идеи подкидывать😀😀😀😀

Валерий Ратников 🇨🇳

а буржуи сколь договоров заключают фиктивных, и по серьёзней чем в ЗАКСе, и что?

Владимир Шибнев

Нет. Количество разводов не уменьшится. Не страх перед чем-то удерживает семью

Геннадий Попов

Некоторые семьи может лучше разрушить, а то живут как два паука в одной банке

Володя

Сразу висилица и тут же на органы продать для пополнения пенсионного фонда

Пилбил Деняхнидовал

И пусть только смерть разлучит нас! 🖼

Валентин Ефремов

Это офигенный комент, я буду твоим учеником)))

Пилбил Деняхнидовал

Рубикон от слова--рубить...

Ар
Аргентина

скорее тюрьмы будут переполнены. Или доход поднимется в государстве.

Алёна Миронова

Регистрироваться перестанут,опять же убытки,пошлин будет меньше!)

Сергей Алексеевич

неужели деньги важнее семьи

Алёна Миронова

Нет конечно!) Можно жить и без регистрации.

Сергей Алексеевич

без...это уже блуд

Алёна Миронова

Кто такое сказал?))

Сергей Алексеевич

все что не правильно - это грех

Инка Всесвятская

ага, развод и девичья фамилия, а то, понимашь, и фамилию оставляют)

Елена Славгородская

Хотелось бы, чтобы было меньше разводов, меньше одиноких людей.