Светлана Плотникова

"Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры" ( М. Ж.) Я, например, дура! А Вы?

Ответы
Ирина Кобушко

Бывают женщины с мужским умом, красивые, до умопомраченья. Не спорьте, я то знаю. Я о том, что наши не совпали мнения.

Оля Петрова

а я прелесть какая глупенькая. Светочка и вы тоже. не ругайте себя никогда, а хвалите, ругать и так найдется кому.

Валерий Голубев

стараюсь не быть таким самокритичным- так можно потерять уважение к самому себе

Светлана Плотникова

Но я ведь знаю про себя всё?

Валерий Голубев

сомневаюсь -вот как вы поведете себя в экстремальной ситуации?

Валерий Голубев

а ситуация заставит задуматься -

Светлана Плотникова

В э. с. у меня появляется второе дыхание! И всё получается! ( чтоб не сглазить)

Алина Баранова

Обидно Даже! Смею Надеятся что не обделена мало мальским интеллектом

Лира Мальцева

Я - нет и ты нет,раз это говоришь.Дурак не осознаёт,что он дурак.

Светлана Паславская

такого сказать о себе не могу , опыт приходит с годами , а мне 66

Гульнара М.......

два в одном....дура последняя..хотя нет,за мной двое занимали

Anita Vola

Браво.Думаю нужно быть оч.умной что бы казаться дурой

Татьяна Марченко

не согласна, дура никогда не скажет, что она дура

Ольга Шаповалова

А я себя дурой не считаю! Видимо не женщина!)

Светлана Брашовецкая

Я умной себя не считаю, но и дура точно не я.

Рафаиль Халилов

Я мужчина , разговор ведь о женщинах идёт

Константин Белов

так мужики ток дураки))))... без вариантов)

Миша Козляков

а я ДУРОЙ не могу быть по определению 🙂

Инакенти Романбаев

а я глупый который втюрился в эту дуру

Ла
Лаку******

Не то ни другое, от ситуации зависит 😄

Ал
Альберт

А Я МУЖЧИНА.И СЧИТАЮ,ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ.

Бел-Семпай

а я мужик, если верить моим друзьям

Сергей Крючков

женщины бывають разние.а я средний

Владимир Ефимов

Другие говорят, что мудрый....