Лина Кадацкая

Водопроводная ВОДА: может, ВИРУС гнездится - там?... И дело НЕ в масках - с перчатками?...

Ответы
Влад Кацер

Вы пьёте ,чай , кофе, делаете - живы ещё вот и ответ . Да кстати в США что то за эти дни вспышки не было , но ведь если логично рассуждать там не надо полиции половина перемрёт как бы это цинично не звучало .

Лина Кадацкая

Политика = грязно.

Николаус

Вирусы культивируют людей! Ибо в них они живут, питаются и размножаются! Как люди разводят овечек,агнецев кушать! Так что человек не вершина пищевой цепи мира!

Лина Кадацкая

Верно.

Алекс Дол

вирусы и бактерии дали жизнь на планете...но что то человек начал делать не то и они взбесились...=гипотеза

Лина Кадацкая

Я знаю ответ: КУПИЗМ. Вирус возненавидел купюры и осел на них.

Алекс Дол

УМАкартизма обезличенное будущее ...сначала маски потом противогазы... О природе Мать вашу...никто не думает...

Ум
Умка

Мы теперь во всем будем видеть вирус! Нас этим так напугали, что психика не выдерживает

Лина Кадацкая

Ага, угу... Вынос мозга.

Вячеслав Подольский

А маски и перчатки тоже не спасут, просто это хороший бизнес. А люди ведутся на это

Лина Кадацкая

Намордники и наручники = по сути.

Вячеслав Подольский

Ну все связанно

Лина Кадацкая

Это когда руки за спину.

Вячеслав Подольский

Если бы люди встали в защиту, полицаи так бы не твари ли. А то ломают, а все только смотрят

Саша Груздов

Права..Если уже пишут в Москве обнаружили кошки с этой заразой...Можно ждать всего

Леонид Музафаров

Даже если так то просто не надо пить сырую воду, тем более что она невкусная.

Огненный Муравьед

Не, там не вирус, там нанороботы Билла Гейтса, пришли к ВАМ, чипировать...

Лина Кадацкая

Я чипо'ЛИНА.

Василий Про

У нас в ней одна хлорка с ржавчиной. Ни один вирус не выживет.)

Лина Кадацкая

Ыгы..

Шк
Шкавир

вирус он такой, вода в голову ударит, водопровод не поможет

Маргарита Радзивилл

Ну, так воду дезинфицируйте, тогда и не будете бояться

Лина Кадацкая

О.кей.

Th
Theodore

Как вирус может гнездиться? Что такое вирус по-вашему?

Раиса Андреева

Вируса в воде нет!Там много другого,фильтруйте

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

Лина Кадацкая

Я знаю, что я ничего НЕ знаю.

Андрей Лященко

Неможет , воду фильтруют в больших городах .

Георгий Клинцов

ТОЧНО!ВЫ НАВЕРНОЕ ВИРУСОЛОГ-ЭПИДЕМИОЛОГ?

Лина Кадацкая

Я тётя Мотя.

Георгий Клинцов

ТЁТЯ МОТЯ,ЧТО В ТРЁТЕ?

Лина Кадацкая

Перетрём все новости, примемся за Хозяйство.

Валера Жуков

Точно, отключить воду, для начало горячею

Лина Кадацкая

Ыыы...

Дмитрий Николаев

У меня встал вопрос, зачем там двоеточие ?

Му
Мусечка

тоже может быть) никто ж не брал анализы

Александр Порошкин

в водопроводной воде всякого хватает