Ядолов

Макияж-это консервант?

Ответы
Все Будет Хорошо

недавно прочитала, что косметическая химия ускоряет процесс старения кожи, значит макияж консервант иллюзий))

Ядолов

И вывод?

Все Будет Хорошо

не консервант

Елена

Нет. Консервант - ежедневный уход за собой. Косметика должна подчеркивать достоинства, если они есть.

Ядолов

а если их нету?

Елена

Тогда создать их. 😄😄😄

Наталия Киреева

Макияж не консервирует возраст, а лишь маскирует его... (хотя бы сколько-то...).

Наталия Киреева

Ну понятно... Это чтобы нестыдно было находиться рядом с ней по сравнению с другими ухоженными дамами. И всё равно, я уверена, что встречаются такие, которые её привлекательнее. Что вас, наверное, и задевает.

Ядолов

Лучше чем моя-нету!!

Наталия Киреева

Если для вас ваша жена - самая лучшая, то вы бы её не заставляли наносить макияж, если она того не хочет, а принимали бы её везде любую.

Ядолов

Когда идём куда-то,ведь уже есть что подкорректировать..но только самую малость.Должна быть ухожена,хорошо одета.И я стараюсь не отставать

Наталия Киреева

Всё это само собой разумеется... Непонятно только ваше желание посмотреть на других женщин, когда они не подкрашены. Если уж так неймётся..., то зайдите в церковь и любуйтесь её работницами. Меня же вы без макияжа, лёгкого, но выразительного, не увидите никогда.

Людмила Миронычева

НЕ только! Он подчеркивает прелести женщины и скрывает недостатки!!!

Галина Татаринова

Обязательно!! В молодости- старит. В зрелом возрасте- еще больше...

Ядолов

ну чуточку глаза подвести не помешает,губки подкрасить...

Галина Татаринова

Ок. К тебе на свидание намолюю, если не заленюсь...

Ядолов

Ну дюже-то не надо! Испугаюсь.

Галина Татаринова

Опять не так. Капризный какой!!))

Ядолов

О-о-о-о-о-о!!!Чтобы красивая была!

Саниям Заитова

вохможно, ответить точно не могу, потому что не пользовалась ими

Ядолов

!!

Саниям Заитова

вохможно, ответить точно не могу, потому что не пользовалась ими

Саниям Заитова

Аааа поняла

Та
Тасука_Накомоде

обыкновенная шпаклёвка. Чем старше стены, тем проще осыпается))

Ядолов

зато долго,пока не помрёт!

Та
Тасука_Накомоде

может быть) Я не пользуюсь шпаклёвкой)

Ядолов

Хм....И чё? И в сто лет своих?!

Та
Тасука_Накомоде

есссссно... в сто лет уже ничем не зашпаклюешь)

Ядолов

глянуть-бы..

Ольга Замятина

макияж это штукатурка, но никак не консервант - скорее наоборот

Всезнайка

Утром законсервировалась, а к вечеру расконсервировалась.

Людмила Мухорина

ДА НЕТ, ПОРТИТ ЛИЦО! НЕ ВСЁ ПОЛЕЗНО НАНОСИТЬ НА ЛИЦО.

Лариса Паженцева

Это попытка спрятать то что себе самой не нравится.

???? ????????

Это глупость. Настоящую красоту ничем не замажешь

Валентина Беленькая

Нет, скорее краситель, подсластитель, и т.д и т.п.

ст
светлана торишняя

Это для мужчин. они любят женщин расфуфыренных

ст
светлана торишняя

Не всем удаётся

Ядолов

почему

ст
светлана торишняя

Целая наука. Надо быть почти художником чтобы выглядеть естественно, а иначе будешь как клоун.

Ядолов

Ну да.тренировка нужна

Ви
Виктория

это как причесаться и умыться. почистить зубы

Нина Молчанова

Макияж,это красота,пусть даже и временная.

Опасная

Это -подчёркивание природной красоты))

Ир
Ирина

Нет, это маскировка под красоту😁

Агния Андронова

Нет, это, скорей всего, маскировка.