Вл@димир

что за дурацкая привычка коньяк красной икрой закусывать

Ответы · страница 2
Лилия Юсубова

Действительно) Нет чтобы по нашему, по русски селёдкой в греческом зале (музей им. Пушкина).

Max Wolf(Munchen)

не менее дурацкая привычка закусывать водку-мясом.под водочку хорошо маринованная сельдь

Анна Бушмакина

Конечно! Коньяк надо закусывать шоколадом!!! А красную икру.... можно просто так, ложками!!!

Татьяна Гисс

у кого такая привычка? я бы с удовольствием поела бутербродики с икрой и например с кофе

Лёня

Ну блин. нищеброды только так и закусывают. На черную то денег не хватает. Бедолаги ))

Дмитрий Садофьев

Согласен, братан! Палёную водку снегом - вот, где русская душа развернётся!!!!!!!!)))))))))))

Дмитрий Садофьев

Иг
Игорь

почему же только красной?! еще черной... а некоторые вобще заморской, баклажанной!!! 😄

Алексей Носов

да неговори-пытаюсь теперь языком..но ссука рука сама за икрой тянется...чё делать...

Май Болдырев

сПРОСИ ТЕХ.кто это делает Не думаю, что их на Спрашливалке подавляющее большинство

Lora Lila

с икрой лучше водочка. Действительно рыбный привкус икры не сочитается с коньяком

Антон Першин

Фууу я испугался игру хлебом закусывать! Не дурацкая а хорошая, я бы не отказался

Марина Слюсаренко

не знаю))))я коньяк пью с кофе,шоколадом и сигаретой)))просто у всех вкусы разные))))

Светлана Красюк

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!! БУДЬТЕ СКРОМНЕЕ, ЗАКУСЫВАЙТЕ ЛИМОНОМ. ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!!!

Светлана Глаговская

Такие мне не попадались, сейчас все гурманы, в лучшем случае сыром закусывают.

Светлана Кольцова

Нет. это только водку можно, или с чаем. Но, если больше ничего нет. то можно.

Eлена (К.)

нормальная привычка, я до начала пития коньяка и икру то толком не любила...

Юлька

ну почему,многие лимоном 😄 у кого денег после покупки коньяка не осталось

Юлька

а что его жалеть, выйдете на работу,новый купите

Вл@димир

да не проблема! к этому привык!

Юлька

😄 тем более тогда)) не жалейте

Вл@димир

я не жалею про лёживать некогда!

Юлька

активная жизненная позиция))

Юрий Михайлович Колесник

...Делай наоборот.... Красную икру коньяком запивать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Вадим Имшенецкий

Коньяк не люблю, а вот виски "Джек Дэниэлс" можно без закуски потягивать...