Тссс...

Меня так умиляет, когда люди по десятке вопросов уже складывают чей то портрет... А вы не думали, что это может быть очередная хорошо сыгранная роль???

Ответы
Mikl Demidov

Свет, яркий свет полон зал и сейчас,
Тысячи разных взволнованных глаз -
Они как судьи.
Вот и опять, как и сто лет назад,
Театр всегда - это рай, это - ад,
И так и будет.
Он по-другому открыл этот мир,
Чехов, Толстой, Вальтер Скотт и Шекспир
Так будет вечно.
Театр это боль, это слезы и смех,
Это мгновение и это на век -
Он бесконечен...

Александр

Кочегар - истопник был очень похож на Карла Маркса, ну прямо одно лицо! А дело было в советские времена, ждали высокую комиссию из ЦК, а тут - кочегар с внешностью Маркса, непорядок... Ну вызвали бедолагу, велели сбрить бороду. Ответ кочегара: - Сбрить - говно вопрос...А умище-то, умище как скроешь?

Тссс...

Знаю этот анекдот

Тима

вообще не собираю статистику по вопросам, кто, сколько, какие задаёт, за чем ето надо, просто вопрос, пишу ответ, даже не обращаю внимание что задавал етот человек пять минут назад 🙂

Тссс...

Отлично

Тима

делать больше не чего, сидеть подсчитывать, анализировать, сюда захожу когда делать больше не чего, ето самый последний ресурс из моих предпочтений, когда уже все форумы просмотрены, тогда заглядываю 🙂 а что, есть такие которые психологический портрет ваяют тут ? 🙂 ахахах бабульки со скамеек переселились сюда, хахахахахах

Тссс...

Точно

Тима

та не обращайте внимание, как говорится, забейте 🙂

Тссс...

Ну постебацца то надо!)

Тима

главное что бы не принимали на свой счёт, ну с етим как я вижу всё нормально, удачт вам 🙂

Тссс...

И вам

Лиза Иванова

Что бы человек ни говорил, как бы ни врал, он все-равно говорит о себе. По десятке вопросов полный портрет не сложится, но все-таки, представление о человеке будет довольно верное.

Тссс...

только с учетом того, что эти вопросы каким то боком тебя касаются

Лиза Иванова

Раз они залетели тебе в голову, то они уже тебя касаются.

Тссс...

нет

Victor. By

да я в шоке ,что по одному вопросу портрет рисуют...и почему то если написал вопрос ,то его суть обязательно касается тебя

Тссс...

Нда...прям странно

М*
Маша *

вот и меня это всегда здесь поражает..из меня вообще сделали несчастную в мире женщину без любви, но с кучей мужиков

М*
Маша *

он такого блокбастера еще не читал))) только смотрите что б в настроении хорошем был...мужчина все же..хоть и муж))

Тссс...

Да он вже привыкший)))

М*
Маша *

ааа..ну тада поприкалывается))

Тссс...

Дя))

М*
Маша *

совет да любовь)

Elena.....

Согласна) а еще прикольней, когда по паре ответов складввают) причем, не предполагают, а клеймо прчм на лоб.

Тссс...

Точно...во придурочки

Elena.....

И мужского пола особи этим тоже грешат сильно)

Тссс...

Ну так устроен этот сайт, что мы общаемся с ними больше, а поэтому и пор ретов от них больше

Elena.....

Прям написала то, что мне лень стало писать, но хотела написать)

Тссс...

Лентяйка!))

Elena.....

Это да) есть немного)

Наоба Вашидома

Думали, а как же )))) А вы не думали, что сложение портрета другого индивида тоже может быть сыграно ? ;)))))))

Волшебная На Всю Голову

Не..для химзащиты тумана напустить нада))

Наоба Вашидома

у нас ентава добра - хоть .... ешь )))))))

Волшебная На Всю Голову

На диету садишь?))

Наоба Вашидома

)))) слабо посидеть штоль ?))

Волшебная На Всю Голову

Хоть креслице придвинь))

Некто Ниоткуда

Мне досталась в этой пьесе очень маленькая роль. В ней всего четыре слова - Мы прорвемся, мой король! (С)

Наоба Вашидома

напоминает Пикник

Некто Ниоткуда

Я не люблю Пикник

Наоба Вашидома

я знаю...)) но мне напомнило )))) и очень понравилось )))

Некто Ниоткуда

Я ж сказала... она клевая

Вася Пупкин

Думали. И ничего плохого в этом не видим. Мы ведь тут сами создаем то впечатление о себе, какое хотим.

Тссс...

ну да

Бабай Мазай

Ну даже по роли можно определить характер человека... Трагик никогда не рискнет играть роль шута... 😉

Тссс...

Вы то откуда будете знать какую роль он играет сегодня

Бабай Мазай

Ну эт-то проще простого... Ничто так не расслабляет человека, как легкий стеб...

Тссс...

безусловно ж

Камикадзе-Божественый Ветер

Лишь о тебе, о самой прелестной, все думы мои. И только с тобой, с самой любимой, сбываются мои мечты!

Константин Шакиров

Да, так и есть...))) Тут вопрос могут приколом задать, а о человеке тут выводы делают моментальные))

Константин Шакиров

вот жду когда же вы из себя выйдете)))))))))))))))))))))))))))))))

Тссс...

дождалися)))

Константин Шакиров

вероятно)))))

Тссс...

да ни разу )))

Вячеслав Розвадовский

А Вы не думали, что растрачивать талант актёра на сайтах типа этого, суть есть бестолковость?)))

Тссс...

намедни...Пелевина...вот ищу продолжение на бумажном носителе

Вячеслав Розвадовский

Поразительно как много говорят о Пелевине. Ни разу не читал

Тссс...

может и не надо

Вячеслав Розвадовский

Я считаю что прочитать и понять надо как можно больше)

Тссс...

не могу с вами не согласиться))) мое любимое выражение...любая информация не бывает бесполезной

Акакий Акакиевич

ага. а на самом деле школьница из Урюпинска может оказаться бородастым айтишником из Уфы

Тссс...

а то)

Константин Стемковский

Даже пьесы на краю,
даже несколько за краем
мы играем роль свою
даже тем, что не играем.

Тссс...

ой как красиво

Доктор Алекс(Ей)

Роль это и есть портрет.заставьте 10 человек сыграть зайца каждый же по своему сыграет

Тссс...

Расскажете?)

Доктор Алекс(Ей)

Конечно.в вацап можетн написать?

Тссс...

Да...сейчас

Доктор Алекс(Ей)

У вас есть мой номер?

Тссс...

Да

Де
Дед'уктор

Конечно. Здесь, иногда такое о себе нарасскажут - готовый сценарий для киношедевра!

Тссс...

Ага психологи бл!

Artyom Premak

Любую ситуацию можно разыграть в свою пользу,тем более не разговаривая тет-а-тет.

Тссс...

Ну да

Artyom Premak

Точно!

Виктор Корнеев

Кто владеет постановкой лихо закрученных сюжетов, тому интернет на хер не нужен.

Тссс...

Сюжетов из чегл

Виктор Корнеев

Жизненной реальности.