To
Torkvemada

Вы согласны с таким изречением: "Ошибки врачей лежат на кладбище! Ошибки учителей заседают в парламенте!" ?

Ответы · страница 2
Ирина Шомина (Чипчина)

Нет. Все зависит от семьи, а учителя не могут все исправить, не все от них зависит. И врачи не боги, не всме от них зависит. сама я не врач и не учитель, я инженер

Николай Лаптев

Если на кладбище лежат тут уж ничего не изменишь, вот если ковыляют до конца жизни,вот с этим как. Ну а парламент выбирает народ, в его силах всё исправить.

Александр Белов

На 100% согласен. И не только в ГД, но и в СФ и в АП. Отрицательный отбор. Там заседают блатные, затырщики, мазурики, бурщи, фармазоны и фраера мазанные.

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤝

Александр Денисов

я не согласен со второй частью тк это не только ошибки в обучении и в воспитании в школе это ошибочная система в продвижении по карьерной лестнице

Геннадий Алпатов

Ошибочка! Человек САМ учится всю жизнь и ежеминутно делает СВОЙ выбор из возможных вариантов. Поэтому вешать вину на учителей - совершенно глупо!

Armen Avanesov

Не совсем,на кладбище лежат и ошибки врачей и их наибольшие успехи и даже те,кто к ним не обращался,а в парламенте не только дураки и неучи

Владимир Сержант

Класс!!! Согласен!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Владимир Сержант

Хороша песня....Спасибо Вам и Маршалу.......

To
Torkvemada

🤝

To
Torkvemada

Владимир Сержант

СПАСИБО!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

To
Torkvemada

УРА!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Юрий Рекайкин

Да.Как Есенин Писал про МАЯКОВСКОВО,"ДА ПОСЛАТЬ БЫ ТЕБЯ ВО ВЛАГАЛИЩЕ ДА НАЧАТЬ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВНОВЬ".ТАК И ГОСДУМУ.Одни прости ГОСПОДИ,

Кен Гуру

Про врачей частично соглашусь. А вот учителя... человек формируется не только под влиянием учителя... Ошибки родителей не считаются???

Алексей Кузнецов

учителя наверное ни причём . Раньше изречение такое было - "иметь волосатую лапу". Похоже для всех времён и любых сообществ работает.

Ян
Яна

Ну, да. Очень легко так жить, когда кто-то несёт за тебя ответственность. Меня ещё родители учили, что за свои действия отвечаю сама.

Юрий Дробот

А учителя здесь причём? Если в семье ребёнок воспитывался уродом,то никакая школа его не перевоспитает......Пример-Миша Ефремов.......

Камиль Дербышев

Ну в парламент попадает не каждый, а на кладбище в конце лежат почти все, кого нашли умершим, в том числе депутаты парламента ))))

И*
Ирина *Z

династии виноваты... ум по наследству не передается... а они , там прикарманившие места, берегут их своим тупым детям и внукам ..

Надежда Сальникова

Верно.. Только врачишек новоиспеченных нужно заставлять лечить своих же учителей и родителей.. Вот результат на лицо был бы..

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Galina Shirokova

НЕ СОВСЕМ. %НА 20. ВРАЧИ НЕ БОГИ, КАК И УЧИТЕЛЯ. ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ТАКЖЕ СЕМЬЯ ОТВЕТСТВЕННА За ВОСПИТАНИЕ

Володя

Я согласен с таким изречением: вечный двигатель изобрести нельзя. И изменить другого человека, если сам он этого не захочет.

Михаил

Получается что много лет учась и получая красные дипломы можно не добиться ничего... не имея определенной жизненной хватки?

Виктор Бочарников

Вселенная и глупость - бесконечные вещи
Где потолок не мерян.
Хотя, возможно, насчёт вселенной
Эйнштейн не вполне уверен.

Роzа Белая

врач нужен тогда когда вы не живёте на собственной траектории и появились подсказки - диагнозы удаления от себя любимого