To
Torkvemada

Вы согласны с таким изречением: "Ошибки врачей лежат на кладбище! Ошибки учителей заседают в парламенте!" ?

Ответы · страница 5
Миша Лакомов Михаил

Ну не совсем..Медицина вся ошибочна.А ошибки учителей заседают в шахтах на лопате.

Нелли Мангасарова

Кто не безгрешно.не знаешь как поведет Организм . Если только не куплены дипломы

Ольга

ошибка номер 1 в нашей реальности-ПУТИН ВВ,вот бы ту суку сюда,что его воспитала

Демонолог Миднайт

Нет. Ошибки учителей находятся повсюду, может, и в Парламенте тоже, но не только

Наталья Вованова

А вот интересно - к какой категории относятся те, кто выбирает их в парламент..?

Егор Рукин

)) Про ошибки учителей, конечно, загнули. Но ... не исключено, что бывает и так... )

Лилия Михайловна Милованова

с первой половиной полностью согласна,видимо вторая тоже не далеко от истины

Семён

Есть в этом смысл … а вот как быть с ошибками правителей нашей державы … ???

Анастасия Саленко

На свои ошибки стоит обратить внимание! А то из парламента, да на кладбище.

To
Torkvemada

Все смертны, даже те, кто заседает в Парламенте)

To
Torkvemada

😂😂😂

Маргарита Радзивилл

Да, это так. Потому что талантам надо помогать, бездарности пробьются сами

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Nataly

Согласна на все 100!!! И кладбища увеличиваются, и парламенты как резиновые..

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍🤝😂😂😂😂

Оля О.

Ну с учителями непонятно. Врач и пациент тетатет. А учитель один на группу.

Ег
Егор🇷🇺

Самолёты, вертололеты и космические аппараты не отличники из ПТУ делали...

Ирина Ткач

НАСЧЕТ ПАРЛАМЕНТА НЕ СОГЛАСНА. ТАМ ЯВНО 80 ПРОЦЕНТОВ ОБРАЗОВАННЫХ И УМНЫХ

To
Torkvemada

Это смотря в каком парламенте!!))

Да
Дамир

Ошибки учителей не только в парламенте. Гораздо больше их вне парламента

Ясмин Ясмин

Если бы от учителей так много зависело..... Все идет из семьи, от родителей

Carpe Diem

Да. У каждого врача свое кладбище. И...у каждого учителя свои ...депутаты?:)

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Майя Петрова

Ошибки учителей и родителей сидят в тюрьмах - сами учителя так считают...

Tr
Traveler

Со второй половиной не согласен.В парламенте,сидят ошибки родителей.

La
Larisa

Очень согласна , особенно про парламент , сборище учительских ошибок