В:
Варвара :)

Если ты встал с левой ноги на черную кошку, которая с истошным мяуканьем, метнулась под ноги бабе с пустыми ведрами, а та с испугу развернувшись, одним ведром разбивает зеркало, висевшее на стене, а другим – сбивает со стола полную солонку, на календаре – 13 число, пятница високосного года, а тут выясняется, что ты из-за похмелья проспал на работу, и вечером приезжает тёща, погостить на недельку, то знай: согласно народным приметам, день сложится не слишком удачно ???

Ответы
Андрей Гавриленко

у меня число 13-ть всегда счастливое...тёщю свою люблю, так что пусть приезжает!...на работу проспать не боюсь, сам себе начальник! :))...ну а зеркало выкину и новое куплю!

Вячеслав Огородничак

Знаю я одно - всё будет хорошо...подробности, если мона, чуть позже...у меня и кошка чёрная була, и тёщи...аж три были...а сёрно, Всё хорошо будет!

Татьяна Добролюбова

еще раз повторяю, все зависит от тебя, от твоего подсознания. если веришь в эту чушь, так и будит... 😉

В:
Варвара :)

не я рассылаю вопросы...если ещё придёт,просто удалите ...)

Макс Отто Фон Штирлиц

Наконец-то женщина появилась! Да еще с чувством юмора! Копирую для истории!))) Супер!)

В:
Варвара :)

не знаю что и сказать ...тут и удивление, и улыбка ,и вопрос --для какой истории ?? ..имя Ваше прочитала,прикольное с фантазией ))

Макс Отто Фон Штирлиц

Не знаю что и ответить!)

Metal Serpent

да пофиг вообще)) главное кошку пожалеть и какого в спальне баба с пустыми ведрами?))

Юлиана Шелковина

примет четное число... минусы друг друга перекрывают. на редкость удачный день )))

Лариса Мельникова

забудь приметы и улыбнись своему отражению в зеркале, сказав "всё прекрасно!"

Metal

))))) или : в пятницу тринадцатого,черный кот,пустым ведром зеркало разобьет!

Аскар Буркитбаев

Особенно если слева от тебя стоит Валуев, а ты решил трижды сплюнуть

Станислав

Как всё трагично, Варвара. 🙂 Начали кошкой,закончили тёщей. 😄

Вера Павлищева

Согласно народным приметам 13 число считается не удачным.

Валерий Спирин

наоборот с таким набором весь год будет удачным)))))))))))))))

Валерий Халанский

а помоему нормально, есть повод с утра напиться!

Oleg Ы

нда.. на сборы в отпуск с полчаса хватит..)))

*** ***

проснитесь!!! вам снится дурной сон!!!))))))))

Олег Ахапкин

все зависит от тебя и твоего настроения!!

Сергей Карпачев

Не, это просто сон... Может, и в руку 🙂

Сергей Маслов

нужно лечь в постель и не двигаться

Ве
Венера

наоборот!!!! будет отличный день!!!!!!

В:
Варвара :)

))) Даа !!!!!!!

Анна Лыжова

если верить во все приметы то да