Daniya Shagatayeva

Скажи, ты круглосуточно себя так любишь, или с перерывом на обед?)))

Ответы
Александр Пономарёв

а скажи любить себя это плохо или хорошо? по моему мнению когда ты любишь только одного себя и не замечаешь остальных то это плохо, а если ты возлюбил ближнего своего якоже самого себя то это хорошо.

Это Я)))

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ... ИЛИ НЕТ, ЛУЧШЕ... У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ )))

Никита Чичков

С перерывом на обед.Привет Волчонок!!!!С 1 Апреля!Пусть этот день будет весёлым для тебя.

Дракон Иль

я не завтракаю и не обедаю. И ужинаю не каждый раз. Только кофе литрами поглощаю.

Елена Шацкая

Уточните, что подразумеваете под " любовью к себе", тогда смогу и ответить Вам.

Елена Шацкая

Разумное эго не помешает, иначе человек теряет опору под ногами и не выживет в окружающем мире. Зацикленность лишь на себе ограничивает наше мировосприятие и деградирует сознание, потому что по моему мировоззрению мир един, целостен, а человек ( и я в том числе) - его частица, потому не заботясь о других, тех кто разделяе со мной судьбу, не учитывая желания окружения , не принимая их мировоззрения , как заслуживающие уважения, даже при собственном , кардинально отличном, я рублю сук , на котором сижу. И потому любовь ко всем аспектам жизни - в крови и без перерывов на обед. Она же вытекает именно от ЭГО- Высшей любви к Себе.

Виктор Любимов

не знаю, все говорят, что себя надо любить, но у меня не получается

Вера Поднебесная

Круглосуточно, без перерыва на обед, без выходных и праздничных

Антон Викторович

единственный человек которого я люблю как то не очень - я сам

Любовь Калашник

с перерывом на завтрак, обед и ужин. Почти время не остается

Александр Черемисин

В промежутках ,между обедом и после обеденным перекуром.

Борис Николаевич Яковлев

в перерывах на обед у меня просыпается любовь к себе.

Светлана Федотова

С перерывом конечно........ Надо же где то силы черпать.

Александр Пархоменко

Я девушек люблю!!! И даже без перерыва на обед))))))))

Ал
Александр

Круглосуточно! Во время обеда даже сильней

Грузоперевозки Грузоперевозки

Нееееет это я тебя с перерывом............ 😉 🌹

Лариса Лут

типа - вместо обеда голодная диета, что ли?

Тамара Зайцева

да я себя с самого рождения просто обожаю

Бала- Чандра Дас

Какой обед?...каждую секунду люблю себя....

Айрат Валишин

с перерывами на сон, завтрак, обет, и ужин

Роберт Садыков

И на обед, на ужин, и завтрак непременно 🙂