🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пересела на ноут, с компа (не могу найти клавишу НамЛОК), цифры не набираются на отдельной клавиатуре. Где КапсЛок?

Ответы
Всегда Котов!

капс где ему и положено. намлок - если нет кнопки то с помощью дополнительной Fn + еще какая-то включается. синим обычно подписано.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Скорее всего есть кнопка Fn - с ее помощью все набирается на ноуте

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фотку клавиатуры лучше поставить в вопрос - будет понятней сразу куда жать

J S

вверху справа. возможно в комбинации с фн

J S

системная клавиша снизу слева

J S

нет. фн, синяя. активирует верхние кнопки с синими надписями

J S

отличный стиль)

Милош Йованович

драйвер надо ставить на внешнюю клаву.

Алексей Генералов

Ищи, должен быть.

Алексей Генералов

Научитесь управлять компьютером.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня 15 лет сажа, за компом и не гу-гу.

Алексей Генералов

Можно всю жизнь за ним просидеть, но так и не научиться.