Alla Lala

Вот я реально не понимаю вас, антисоветчики! Вам было так хреново в СССР, вы так радовались уничтожению Советского Союза.. И ради чего? Ради того, чтобы создать УБОГУЮ путинскую Рашку и жить на уровне 19 века в 21 веке? Вы же уже упали в развитии НИЖЕ 70ых годов прошлого века. Я уже молчу про образование, которое в СССР котировалось, как лучшее в мире, а сейчас.. УЖАС! Не входит даже в первую СОТНЮ🤦‍♀️ И стоило уничтожать Союз, чтобы на его руинах построить это ДЕРЬМИЩЕ?

Ответы · страница 2
Аб
Абвгд

😄 ты видимо на луне живешь и получила лунное образование

Alla Lala

заявил путинский тролль!

Де
Держимкурс

Да, посмотрел рейтинг. Уни Сломай Носяру на 133 месте всего

Аб
Абвгд

ты голимое рогулье, и все туда же лезшь, кого то обхаить

Ви
Виталий

Надеюсь, что это - украинская версия , развития России?

Alla Lala

это не версия, это факт!

Io
Iosеf

...ты думаешь тут сидят те кто СССР разваливал?)

Alla Lala

антисоветчиков здесь сотни тысяч!

Io
Iosеf

...так это все больше твои любимые украинцы...мы то россияне имперцы, как не крути)

Alla Lala

и украинцв тоже..но и россияне не отстают. СССР никогда империей не был!

Io
Iosеf

...ну не в прямом смысле конечно но занимал территорию российской империи...почти всю.

Alla Lala

при чём здесь территория? Территория не имеет к стране НИКАКОГО отношения!

Io
Iosеf

Правда?)...ну так расскажи это украинцам...что они так цепляются за территорию...бросили бы все и в Европу...там не жизнь, а сказка..)

Alla Lala

они за свою ЖИЗНЬ сражаются, идиот!

Карлсон З

🖼 украина пошла этим путем

Владимир Лопатин

Это всё тлетворное влияние Запада.

Толстый В Очках

Кому это послание? Простому люду??

Alla Lala

Антисоветчикам.

Толстый В Очках

А я, таки , как раз советчик! По авке моей разве не видно?

Алексей Кожура

это всё Мишка меченный собака !

Ха
Хабиб

ниже 70 х, вам сколько лет Алла?

Alla Lala

сколько есть..всё моё.😄

Ха
Хабиб

а серьезно

Ва
Валерий

лучшего не было обрезания

Андрей Cеменов

Всё наладится не пИсай

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

И все-таки ты мужик

Alla Lala

поэтому ты, пидорок, за мной и бегаешь? ))))

Пи
Пилигрим

Действительно

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

вот именно..

Konstantin Leytan

Им нравится. 🖼

The Man!! U_S_A

😄👍

Alla Lala

вот..вот.. Такую страну развалили.. и ради ЧЕГО?? Ладно бы что-то путнее создали..так нет же, всё через жопу! 🤦‍♀️

The Man!! U_S_A

амеры во главе с рейгеном хлопали в ладоши думая что это их заслуга, .....судя по теперешним событиям в правительстве ссср был засланный казачок😁

Alla Lala

но конечно их заслуга.. Теперь ВЕСЬ мир потихоньку избавится от ВСЕХ социальных завоеваний Советского Союза и превратит жизнь людей в уровень 19 века.

Александр Бутин

🤔🙁

Alla Lala

🤷‍♀️

Ша
Шалун,,,

👌😘

Серёжа

🤝

Alla Lala

🤝

Sasha R

🤣