Наталья Нецветова

В каком месяце 28 дней?

Ответы
Александр Мамедов

Хантер была приглашенным научным сотрудником в Брукингском институте и в Центре международных отношений Гарвардского университета.

«Если эти сообщения окажутся верными, это будет означать, что Владимир Путин наконец-то осуществил мечту Петра Великого о достижении теплых вод Персидского залива и Индийского океана», — заявила Хантер.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/8d7430aa

Семён

Ну да, замануха не простая, не всем по силам на неё среагировать ... ))) только ведь цель её мне не понятна, на логику это не смахивает, так и быть, не назову как-то по другому, это замануха ...)))

Инна

Мегаполис. В Харькове уютнее на мой взгляд.

Семён

Возможно, но я уже привык к этим размерам в объёме и расстояниям в длинну ...

Инна

Да, в этом есть своя прелесть.

Семён

Довольно долго не появлялся в центре, а вчера был приятно удивлён тому, что в центре больше нет дизельных или бензиновых автобусов, везде только электроавтобусы... это класс

Инна

у нас тоже стали такие появляться. Но это почти не на что не влияет. Машин частных много, пробки и загазованность.

Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ? 😘

Ольга Булатова

Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле лёгкая позёмка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолётов звенья. Это празднует февраль армии рожденье. 😛

Хм
Хмырь

Цель вопроса понятна. Но подразумеваемый ответ на этот вопрос будет неправильным. Чтобы он был правильным, вопрос должен иметь вид: В каком месяце только 28 дней?

Александра Урса

Нет. Цель вопроса-застать врасплох. Поэтому вопрос задан правильно.

Хм
Хмырь

Но в январе-то не 28 дней, а 31. По аналогии: - У тебя есть два яблока? - Нет, у меня двух нет, у меня есть четыре.

Александра Урса

По аналогии-в КАЖДОМ месяце есть 28 дней.

Хм
Хмырь

Ну-ну... Удачи тебе, детка....

Александра Урса

и вам)

Ерофей Папиросов

Этот вопрос тут задавали уже человек 20.А вообще ему не менее получотни лет.Каждый месяц имеет такое количество дней.Есть что-нибудь менее избитое?

Александра Урса

Но с другой женщиной.

Ерофей Папиросов

Если жена умная женщина-всё в её руках.

Александра Урса

Да тут от женщины-то мало,что зависит (кроме того,чтобы не звать на роды). Реакция мужчины неподвластна даже ему самому. Он сам может быть ДО родов уверен,что всё будет ок.))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я думаю, что не стоит, мужчине присуиствовать на родах и есть такая практика, что потом возникает отвращение.....

Abstrakt User

Была бы ты менее тупая, то смогла бы древнюю загадку без ошибок скопировать.
Но не смогла. Потеряла часть загадки, без которой смысл изменился.

Сергей Андреев

Гекатомбеоне или бодроэмоне... Греки, ох уж эти греки. Но все равно, не может же быть так все просто? Точно не февраль, да? Или точно?

Александра Урса

Я не знаю, но вполне может быть и так.

Сергей Андреев

Усе понял, шеф! Мы просто не знаем причин их ошибочных ответов, слишком мало информации для оценки!

Александра Урса

Канеш! Мы ж их не знаем!))

Сергей Андреев

Да, да.. не знаем этих, пораженных головокрабами... 😳 Что? Нет, просто остаточные мысли ☺️ 😌

Вадим Сперанский

😑 вы часом не работаете с детьми младших классов и детского садика? кто кроме них может не знать что февраль в невисокосный год?

Анастасия Винтовкина

часом не работаю, может дети и подумают, что февраль, а вот умные люди скажут, что все месяцы в году

Вадим Сперанский

Ха) а и правда) хотя вы лукавите и тут нужен глагол "есть" но признаю) ловко)

Анастасия Винтовкина

Если бы я поставила данный глагол, ответ всплывет на поверхность

Вадим Сперанский

а без него он некорректен)) ибо без глагола вопрос звучит как строгое условие 28 дней)

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Эдуард Ненашев

а в каком правда колитесь и какой год сейчас и день какой и сколько время а то жрать охота аж переночивать не где

Танюшка .......

Мужской месяц....извращение..и по статистике, мужчины живут в разы меньше женщин...Как итог...хождению налево...)

Н*
Не) ***

ВАУ!! Очки одели! Умный вид сделали...и не знаете .что у каждой женщины есть свой биологический календарь?😇🙄

Инна

А вы умный вид не сделали. Не умеете?

Н*
Не) ***

Я же гинеколог...и не могу делать умный вид.когда вижу....такое!!😇😇😇

Инна

А зачем пошел в гинекологи? Не знал, на что смотреть прийдётся?

Н*
Не) ***

🖼

Людмила Федотова

Забыли? Февраль. Оюычно говорят, если человек до чего-то не дотягивает, не допонимает, " ну ты и февраль".

Валерий Чикало

Н-да....Забавный вопрос....Вообще-то 28-й день есть в каждом месяце, а всего 28 в феврале.....не высокосном....

Расена

боже....какой трудный вопрос....а главное умный....а главное свежий....а главное пипец как моск сломался

Роман

В феврале, в марте, в июне, в августе, в апреле, в январе, в ноябре, в июле, в сентябре, в октябре, в мае.

Александра Урса

один пропущен!

Роман

Какой?

Александра Урса

апрель)

Роман

Не правильно. Сложно без листочка понять какого месяца нет, да? 😁

Александра Урса

декабрь.Без листочка.

Ирина Тряскина

Да, вы что сговорились? Уже третий спрашивает. Это вопрос старшей группы детского сада! Стыд и срам!

Корвин Меньшиков

не хотите - не отвечайте.. нервничать то чего..

Ирина Тряскина

Да никто не нервничает, спасибо!

Корвин Меньшиков

пожалуйста))

Роман Шаховал

В всех Просто кроме февраля, А в высокосный год и включая февраль их больше Но 28 дней есть в каждом

Иван Забаев

март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, тендаль, январь, февраль)))

Иван Забаев

😄 все таки ты не заметила)

Анастасия Винтовкина

я не читала 😛

Иван Забаев

😛 так и думал))