Наталья Нецветова

В каком месяце 28 дней?

Ответы · страница 4
Lana Lanochka

что я тут делаю? я так думаю в декабре, ну или в августе. да я права?

Nikolay Repalo

В феврале три года подраяд 28 дней, а четвертый -29 - високосный год.

Александра Урса

Не верно. В каждом месяце есть по 28 дней.

Никита Кочет

Я даже больше скажу и отвечу! В том месяце не только 28 дней, но и 15)

Артём Левченко

в феврале... в невисокосные годы. ну и во всех остальных тоже есть

Вовка Лиллипутин

НЕПРАВИЛЬНО. НАДО СПРАШИВАТЬ В КАКОМ МЕСЯЦЕ МОЖЕТ БЫТЬ 28-Е ЧИСЛО

Александра Урса

глупо звучит...

Ма
Мария

...а когда-то ,... и в году всего лишь девять месяцев насчитывали!....

Хранитель Времени

Ох если бы я знал................. O_o А разве такой месяц бывает ????????????? 😘

Дмитрий Некрасов

) Вообще в каждом наберётся... А вот под завязку только в феврале.

Иришка Кувшинова

Смотрю каких дней,вообще в феврале,а если рабочих надо смотреть

Олег Болдырев

В феврале , но в высокосном году в феврале обычно бывает 29 дней !

Black Mamba

мама дорогая, ну не знаю, подскажите, пожалуйста, ну очень прошу

Галина Макарова

Уже прошел этот месяц. Вопрос для школьника 1 класса 2 четверть

Галина Макарова

Идите в школу во второй класс.

Галина Макарова

Чтобы пойти в третий, нужно было ответить еще на второй вопрос.

Корвин Меньшиков

на второй вопрос ответ одноглазый носорог

Галина Макарова

Нет. Неправильно! Ответ: Корова выглядывает из-за угла

Корвин Меньшиков

и где в третьем это проходят?

Александр Добрый

когда закончатся эти детсадовские вопросы? (во всех месяцах...)

Александра Урса

Прямо здесь? а я вам не мешаю?

Александра Урса

ни за что!

Александра Урса

вам и пчелы с её жалом хватит))))

Александра Урса

Я не детка.И у пчел не бывает забрал.Зато жало присутствует.Биология в помощь!)))

Александра Урса

Ладно,потеряйся)

Альбина Таюрская

Попробую догадаться.... Может, в феврале? Или есть еще варианты?

Александр Рязанцев

во всех есть 28 дней

Альбина Таюрская

Ну надо же, как все просто. Классный вопрос. Теперь сама всех буду спрашивать. Спасибо.

Альберт Берин

В каждом, даже если не использовать старорусский, 13 месячный...

Сергей Королев

Февраль по солнечному календарю, по лунному кажется в каждом

Александра Урса

По григорианскому в каждом

Александра Урса

Посмотрите на календарь.В каждом месяце есть 28 число.

Сергей Королев

По григорианскому мы живём, а юлианский на 13 дней смещён

Александра Урса

Вот и я про тот по которому живем....

Сергей Королев

Вопрос у вас не в каком месяце есть 28 число, а в каком 28 дней

Александра Урса

О,Господи!!! Ну смысл задавать вопрос с подвохом, если все разжевать и положить в рот?

Вася Пупкин

блин... всего или включительно? Давайте более полные условия.

Евгений Лобода

аватарку поменяйте.))))) я растерялся и забыл,что такое месяц

Александра Урса

😳 сорри

Евгений Лобода

))ничего, ничего ... что вы ... ваши познания в месяцах они такие - большие..)))))))

Галина Оле

Вау! надо подумать или загуглить... так сразу и не ответить...

Михаил Иванов

в каждом... Только в большинсте из них 28+еще несколько дней)))