Таня

Если бы в России отрубали руки за воровство , то в Думе были бы не кнопки для голосования, а педали ? 😉

Ответы · страница 3
Анна Рогачева

Танечка а кто помог им занять кресло в Думе,не мы ли? КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЕТ ЭЛЕКТОРАТ?

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com/ заходите)) картинки, обои для рабочего стола!! НЕ СПАМ!!!

Yar-L Одинович

А вот если бы отрубали голову за глупость - то и вопроса такого бы небыло бы - да?

Борис Ковнир

Это точно подмечено! Но, ДУМАю, что вскоре пришлось бы и педалям искать замену...

Выбери Жизнь

и еще один проект для расмотрения отрубания ног и сразу головы нечим было жать

Сергей Д

а педали -зачем? они, что- с ногами остались бы, даже, если бы руки кончились......?

А*
Алекс ***

в думе надо работать на благо избирателей,не более 12 месяцев.лично мое мнение.

Vladimir Iremadze

Столко инвалидов наберутся что назвуание предется поменят. Место думи=disabled

Nikolay Repalo

Нет. Вору отрубали руку ведь нге за то, что он воровал, а за то, что попался...

Людмила Лебедева

может поэтому в Финляндии и нет воровства,там такая практика была издавна

Андрей Ненашев

я бы им и ноги повыдергивал воруют уже не миллионами сволочи а миллиардам

Анатолий Доценко

Мне кажется надо рубить яйца...чтобы не воспроизводились подобные дебилы!

Алексей Тужик

НОСОМ НАЖИМАЛИ-БЫ КАК КУРЫ ПОТОМУ-ЧТО ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕЛКУ УЖЕ СВОРОВАЛИ

Сергей Пестов

думаю рычаги, чтобы передвигать ртом)) для них это будет более достойным

ni
nikolai_zlt

а если б отрубали ноги, чтоб далеко не убежали с награбленным. тогда как?

Виктория Мичугина

однозначно) депутатов с руками осталось может быть 2-3 от силы, не больше

Алексей Михайлович Ловкачёв

еще можно голосовать башкой, тогда депутаты научатся кланятся кнопкам

Алексей Михайлович Ловкачёв

а там глядишь поклнятся и народу

Таня

о нет ...думаю этого мы не дождёмся.))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

поклнятся, если среагируют на кнопку

Таня

))) тогда кнопку надо устанавливать низЕнько-низЕнько .))))

Владимир Батухтин

Нет .Были бы кнопки.Воровать бы перестали.Они же трусы все слуги народа

Станислав Блюм (Карабанов)

Спёр на бутылку- посадили на 3 года, Упёр миллионы- попал на 4 года в ДУМУ

Светлана Смирнова

тогда бы три четверти населения,а то и больше обходилось бы без кнопок