Эпическая Сила

Всё, что Вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас?

Ответы
Валерия Казакова

Ну, это, если в собеседнике видеть оппонента.))) А, если обычная беседа и разговор?) Что-то мне подсказывает, что в начале оной собеседники не пред'являют друг другу медицинские справки из психдиспансера на отсутствие психических отклонений.)))) А, вообще, надо бы....)))))))))

Ник Ци

Блокирую всех, и в тырнете и в реале!!

Валерия Казакова

Тогда получится - анклав, окруженный заблокированными))))

Ник Ци

Социопат, шо поделать 😁😁

Валерия Казакова

Зачем вы примерили это одеяние?))) Оно точно не ваше. Учитывая вашу очччень толерантную и резистентную профессию прозектора.)))))

Ник Ци

С мёртвыми легче общаться

Валерия Казакова

Ну, понятно - мертвые срама не имут.))))))

Друг

Станислав Прохоренко У верблюда два горба Потому, что жизнь борьба… А вот слон живёт с душой Потому, что он большой. И не надо врать коту, Что он рыбу взял не ту…

Ник Ци

Нууу, ты их хоть сдавай!! 300 тыщ за килограмм!! 😁 😁

Друг

Ого. У меня стока не выросло))

Ник Ци

По 💯 грамм сдавай! 😁 😁 😁 😉

Ник Ци

🍵🍵 Лэ хайм

Ник Ци

Вздрогнем, штоле 👍👍😁😉

Юл
Юлия

Молчать.... Тоже не вариант... И молчание как издевку можно прочитать... Буду терпеть и изворачиваться когда критика полетит

Тима

ну да, каждый воспринимает информацию в меру своего субъективизма...

Вера

Такое бывало! Это как в детстве была игра-изломаный телефон! Играли?

Ник Ци

Да

Светлана Савельева

Надо говорить чётко, кратко, односложно..))☕ или многолико молчать..)

Тамара Соколова

Значит надо молчать?!А молчание знак согласия! Так как же быть?🤔😉

Ник Ци

Молчание - знак нежелания спорить

Тамара Соколова

Тогда немного можно сказать, но только немного и обтекаемо, чтобы никто ничего не понял!😂

Ник Ци

А смысл воду лить? 😁 😁

Тамара Соколова

А Ваше какое мнение поэтому вопросу?

Ник Ци

Нафиг лишнее говорить? Болтун - находка для шампиньёна 😁😁

Сергей Игнатюк

Люди слышат то что хотят слышать. Не зря говорят молчание золото

Инесса Tais

Бывает! Но это по недоразумению! Не 0нают, с кем связываются!😁

Галина

Закон подлости ,а она у нас не перевелась . а еще больше стала .

Ник Ци

Кто больше стала?

Галина

знала, что не проймешь, кто- подлость -она .

Правда Матка - Ложь Яички

🤣а может они расшифруют сообщения от голосов в моей голове?

Ник Ци

Канеш расшифруют 👍👍 Рады не будете!! 😁 😁

Ольга........

Да и ладно....пущай фантазируют...а я почитаю...да послушаю...🙂

Ник Ци

Нууу, если у Вас хватает смелости бред вычитывать... 😁 😁

Ольга........

Таки да...это же интересно и захватывающе...👍👍👍

Ник Ци

Jedem das seine

Андрей

Использованный материал очень трудно утилизировать ....))

Эпическая Сила

Да уж

Андрей

Оо .... вот только не .... всё здаюсь ... ))

Р. М.

Необязательно больным) Любой ум исковеркает ваши слова

Эпическая Сила

Хорошо

Ок
Оксана

Это всегда так...каждый слышит то...что он хочет слышать))

Ведающий.

Зато я буду знать, каков этот разум и на что он способен.

Галина Чаплинская Против Войны

🌩️⛈️🌧️ обещанное))). Теперь на неделю грозы и дожди.

Ник Ци

Благодарю 👍 👍 В аккурат 4-ый день идут дожди 👍👍

Майя Петрова

А как же без этого: неадекваты есть всегда и везде

Борис Иванович Тимошенко

.... не водитесь с больными ... или забейте на них....

Эпическая Сила

Хорошо

Уральская Рябинушка

Ну и пусть. А "больному разуму" скажем "досвидос"