Moxa Fontan

5 лет изучал электричество. но толстенькая девочка в магазине лучше знает какой электрочайник купить(а именно тот что в несколько раз дороже). оказывается, у меня проводка в общаге может не выдержать и чайник сгорит. потому что в общагах при заводах чуть ли не в обязательном порядке плохие проводки (не рассчитанные на несколько человек походу). но я наглец купил тот чайник, что мне был нужен. почему она потом каждый раз бегала за мной когда заходил в магазин?

Ответы
Константин Саратовцев

Какой-то набор информации. И при плохой проводке сгорит она, а не чайник. И вообще у всех современных электрочайников мощность нагревательного элемента одинакова как правило 2,2 кВт.

Светлана Филюкова

влюбилась.

Moxa Fontan

ну да

Светлана Филюкова

точно!!!!!!