Котопланетянин.

Если бы все женщины на планете стали проститутками, все до единой. А современная медицина могла бы перепрошить твой мужской мозг так, что ты бы мог стать гомосексуалистом на все 100% 😆 .. Какой вы бор ты бы сделал, стал гомосеком или стал бы платить за секс? (женщинам тот же вопрос, только на оборот)

Ответы
Олег Землянский

Так как женщин станет много а мужиков мало,не известно кто еще будет платить

Котопланетянин.

Ну.. да, это вы стратегически смотроите на вопрос 🙂 А если сиюминутно, надо принимать решение, вариант я описал!

Олег Землянский

Лучше и не хомосечить и если нечем платить то и фиг с ним)

Котопланетянин.

ОК, это тут самой популярный ответ будет, я так думаю. 🙂 СПС!

Олег Землянский

Хомосечить это вообще пипец,себя не уважать)_

Котопланетянин.

Ну если бы врачи могли устранить такю оценку, снять неприязнь к своему полу, то теоретически, на мужиков, можно было бы смотреть как на баб, я это имел в виду!

Олег Землянский

интересно,а зачем врачам такое?)

Котопланетянин.

Известно зачем, бабла срубить по лёгкому. Это же бизнес сегодня!

Любовь Чеботарёва Волгоград

проституткой быть не могу.. платить за секс не желаю.. а вот гомо...

Котопланетянин.

Что гомо? Стали бы?

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. почему бы и нет... если другого варианта нет..

Котопланетянин.

Вообщем, вашь выбор ГОМО, нежели платить за секс, да?

Лариса

Ни то не другое....зашла в секс шоу купила игрушек и вопрос решен

Котопланетянин.

Ну, тоже вариант, спасибо!

Татьяна Ивченкова

Наоборот... это КАК 🤔Мозгов не хватает представить))))

Котопланетянин.

Влад, я проверю вашу теорию 🙂

Татьяна Ивченкова

Мурщина, извините, я не заметила ваш комментарий насчет медицинского метода... Если бесплатно будут делать, то можно рассмотреть.

Татьяна Ивченкова

Спасибо за доброту и отзывчивость. Вот ведь незнакомый человек, а так душевно подошел к моим ответам)))) 👋 🤗

Котопланетянин.

Спрашка, она такая!

Suit Man (P-L@M.u)

Есть ещё несколько вариантов. Например, лишиться секса.

Котопланетянин.

Ну это да.. Такой выбор всегда есть и сейчас. Мне просто интересно.. что отвечать будут.

Ин
Инна

Я бы вообще отказалась от секса

Котопланетянин.

ОК, принято!

Ин
Инна

😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я смотрю порно и не парюсь

Котопланетянин.

Аватарка прикольная! Ответ приял, ок :)_

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сюрреализм)

Не
Нейтири

Стала бы лезбиянкой!!!!

Котопланетянин.

ОК, хороший выбор 🙂 хаха

Любовь Любарева

мне бы ваши проблемы

Людмила Дорохина

Я бы платила

Котопланетянин.

Оооооооо.. ну надо же 🙂

Людмила Дорохина

Не часто,но платила

Котопланетянин.

Принято! СПС!