Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 26
Niemand Против Войны

Велосипед в порядок привести и сделать пару пробных поездок.

Руслан Ситдиков

продажа старого и покупка нового автомобиля, жду не дождусь=)

Данила Корытько

Гулять всю ночь, сидеть на крыше в центре Москвы и пить вино 🙂

Elena.....

Желание- отоспаться...планы- отдых по системе " все включено"))

Cherry Cherry

)) Супер))

Elena.....

Ага)) стиралка включена, пылесос включен, ктюг включен, плита и духовка тоже- включено все!))

Cherry Cherry

😂 Как я тебя понимаю))

Cherry Cherry

Но нужно и одыхать, обязательно! ))

Elena.....

По системе все выключенно!))

Cherry Cherry

До полной отключки )))

Дуан Куандыков

вы свободны ? 🌹 🌹 🌹 🥂 😇 ✈️ ⛴️ 🌉

Дуан Куандыков

о как жаль - через терни к звездам я нашел бы вас 🤡

Евдокия ***

Вы тоже не свободны!!!!!!!!

Дуан Куандыков

как птица в полете !!!!! я лечу до вас🌹

Константин

У жены День Рождения, завтра погудим после завтра отдохнем)))

Cherry Cherry

Супер!!! Мои поздравления жене))

Константин

Благодарствую)

Суетолог

хм...сейчас я был на рыбалке,завтра жарим циплёнка на грилле))

Alexsandra Lavrova

В эти- подготовка к пересдаче зачета, а в след. гулять, отдыхать и веселиться!)))

Бота Базарбаева

Вспоминая эти выходные, в моих планах было страдать фигней ))

Бота Базарбаева

Смотрела фильмы, готовила еду, слушала музыку, спала. В общем ничего не делала великого. А столько дел по дому

Эльвира Варивода

суббота-дача, воскресенье шоппинг, который ужас как не люблю

Эх Прокачу

У меня выходные,через каждых два дня,не успеваю планировать.

Валерий Клишин

Покопаться с машиной,посмотреть фильмы,заготовить продукты

A=
Ann =*

устроитьмассовоеубийствосжечьдомограбитьбанк и выспаться

Алексей Ерушин

изучать шахматные этюды для начинающих.С.Уважением Алексей.

Светлана Куликова

работать,работать и работать...(стирать,убирать,готовить...) 😄

Галина Олареско

выходные проведу с самым любимым мужчиной - внуком (4года)... 🙂

Валентина Анохина

Просто расслабиться, отдохнуть от всех дел и навестить дочь.

Ольга Гашокина

Пойти к парикмахеру..поднять себе настроение новой стрижкой

Кот Черный

1 высаться 2 отесться 3 постридся 4 отмытся от рыбы 5 и на охоту

Алексей Щитаев

хотел было на рыбалку,да погода не летная,сижу вот в спрашке

Алексей Щитаев

так ,средненько

Встречный Ветер

Ничего глобального. Купил одиссею от юбика. Буду пользовать

|D
|D¡\/@|:=)

А что это??