Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 17
Koluo Golachki

Я отдахаю когда хочу,я далеко тебя много.нужное мне подруга любитъ меня.

Koluo Golachki

Я българин,извини я не хочу обидитъ никому.

Koluo Golachki

Я деревне близкое горад Пловдив.моей разний друзя учлили я говоритъ и писатъ руский.

Елена Шабулина

У Вас не плохо получается !

Соломея Александра

пока не выйду с декретного отпуска на все выходные один план-выспаться))

Евгений Панов

В церковь,на Богослужение,наполняться Божьей верой,благодатью,любовью,

Сергей Казьмин

Поплавать в море, пообедать в кафе у моря. Вечером будет видно.🌹 👍

Сергей Казьмин

А, вы чем занимаетесь, давайте ко мне в проект, у нас отличные возможности.

Вл
Владимир

дача шашлыки бассейн баня.....стрельба с пистолета ....и все без спиртного

Светлана Опанасенко

Планы могут строить только свободные люди, а я привязана к своей матери

Andre Kamakin

сделать домашние дела, покататься на лисапеде, сходить на тренировку....

Владимр Зверинцев

У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДНОЙ ДУМАЮ С ПРИЯТЕЛЕМ ПООБЩАТЬСЯ НУ И НЕМНОГО777

Ольга Кустова

отдыхать полежать на диванчике и смотреть телевизор посидеть на сайте.

Михаил Александров

спасти мир, захватить соседнюю галактику, создать еще одну вселенную...

Евдокия ***

👍Удачи ВАМ!!!!!!!

Лю
Людмила

Довязать манишку, дошить брюки, сегодня тепло -22 , значит пробежать 10 км

Niemand Против Войны

Были сумасшедшие, но природа сказала: сиди, блин, дома и не высовывайся.

*gavharchik* ***

оуу, выходной день у меня предназначе только для домашних-рутинных дел

Догдом(Владимир) Барадиев

щас в ресторан, а завтра под машину - ремонтировать (готовить к выездам)

Александр Туганов

До выходных не утерпел - сходил сегодня на лыжах в лес - красотища!!!!!!!!!!

Александр Туганов

А у Вас с лыжами проблема что-ли?!

Александр Туганов

Приезжайте ко мне я Вам и лыжи дам и снега у нас за два дня навалило, а здоровья сами наберёте сколько Вам нужно и с запасом!..))))

Александр Туганов

Я уже четвёртую зиму живу в собственном доме в деревне, в 25 Км от Казани, и вот сейчас банька протопится, я ещё и пропарюсь, вот тогда будет полная КРАСОТИЩА ! ! ! . . И Вам, если конечно любите, баньку натоплю!..

Александр Туганов

Со мной... Правда старший сын решил остаться в городе и одну двушку мы продавать не стали, а остальные три продали и купили большой, одноэтажный, кирпичный дом в 200 квадратных метра дом и 13 соток земли... Да, а младший сын женился и взял девушку из пригородного посёлка и теперь руководит и женой и тёщей и жалеет, что нет тестя...

Евдокия ***

Ну и замечательно!! Только будет не очень правильно приехать к ВАМ в гости,к семейному человеку, посторонней женщине.

Александр Туганов

Да к нам с женой можно, но только есть одна проблема - я на все грандиозные праздники работаю - я звукооператор и звукорежиссёр и всегда в праздники занят. Это у меня хобби такое, которое приносит мне доход не облагаемый налогом...

Левтеров Василий

Тупо сидеть в спрашке и перелистывать тупые вопрсы в поисках не тупых.

Сергей Панков

Сам не знаю. Их вроде и нет нынче. Во всяком случае у меня. это точно!🤓

Валерий Дягилев

Только о своих планах не говори ни кому. Аннушка уже купила масло☝️🤣

Елена Гусакова

В субботу справляем День рождения дочки.В воскресенье разбор полётов.

Светлана Григорьева

Совсем не проходные. Приходится смотреть на календарь где же пятница?)