Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 6
Оксана Гуляева

Не очень. Придут делать натяжные потолки. И мы с мужем не будем знать куда себя деть. Нужно но напряжно

Валентин Андреев

я люблю будни и на выходные не строю планов, т.к. пенсионер и ветеран и войны и труда Спасибо за вопрос

Валентин Андреев

спасибо добрая девушка Но планы пока еще бывают хотя много и нельзя уже сделать Бодрюсь как могу и может с вашим вниманием Удачи!!!

Сергей Жиряков

поспать хорошо потренить спину подкачать руки грудные мышцы и покушать пельмени во по моему классно

Ashok Rv

у меня постоянный график одна из двух подруг придёт а пятницу вечером до 🤗 🤗 понедельник утро

~•
~•~

Хотел на рыбалку съездить,но погода нестабильная..дожди.Трудно что то планировать.Как самочувствие?

Are You Looking For Me

Да но я отровилась клубникой, думала уже скорую вызвать, но температуры не было

~•
~•~

Будь осторожней пожалуйста.

~•
~•~

Сейчас как никогда надо беречься.

Are You Looking For Me

Ты больше переживаешь, чем папаня😂

Сотник Виктор

Которая считает, что живёт с идеальным мужем, но об этом никому не говорит. Грех выносить сор из избы.

Сотник Виктор

О моркови, растущей на грдке , которую некому убрать.

Маришка Крутая

свадьба, а 12 футбол Португалия- Россия и моя Молдова против украины голосуем) как думаете какой счёт?

На
Наталья

Переделать кучу дел...но пожалуй оставлю на следующие выходные--нужно же чем-то будет занять себя.... 🙂

Валентина Краснова

нынче ну очень большой урожай яблок, надо снять их,иначепропадут, не хотите яблок? могу поделиться...

Алексей Калашников

тихий осенний день. Как раз будет повод выйти на холодное утреннее крылечко с чашкой горячего кофе.

Алексей Калашников

и никаких гостей! вот они мне все где. =))) Хоть одни выходные провести в спокойствии.

Nadia-160757@mail.ru Шмырина

с внуком 3 годика и дочерью на машине объезжаем и обследуем Подмосковье пока хорошая погода стоит...

И&
Ирина &&&&

Поеду на дачу, растоплю баньку, камин зажгу, потом приедет народ и шашлыки, баня, сугробы, красоота

И&
Ирина &&&&

осталась пятничка, и в субботу с утреца...... ля-ля-ля

Андрей Тепляков

Но каждый понедельник я огурцом 😉

Андрей Тепляков

А вообще крепче кваса ничего не пью.

Леша Алексей

да вроде не много взорвать пентагон стать призидентом навести порядок везде так чуть чуть дел )))))

Кисонька-Мурысонька

Скромно и со вкусом-так держать)

Звездочет Дальнобой Торонто

до выходхоных дожить надо сегодня у нас опять 43в тени такчто вечером снова на пляжэ море рядышком

Серго

пройтись по набережной посмотреть на море попить кофе на набережной 🖼

Олег Ефремов

ой хорошо поиграть на гитаре не разученные композиции Led Zeppelin а потом физика математика.................

Тая Лебедева

НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЮ...КАК БОГ ДАСТ !!!....хотите рассмешить Бога --расскажите ему свои планы !

Nickson.

Валятся на диване с любимой женщиной....кино,пивасик,семечки,короче приятное нихренанеделание...

Светлана Михалина

Да придется катить на базу за овощами- обожаю делать всякие закруточки,ну прямо у меня паранойя

Светлана Михалина

неа, не получается-муж потом на работу таскает -говорю ж паранойя только огурцов банок 50 трешек Хотя в этом году огурцов нет-холодигна на улице

Антон Ревякин

Стирка, убрать в хате, пожарить мясо, сварить вермишель не ломанную и с кетчупом чилли и с мясом)