Натка М_Мак

Как корректно сказать человеку, что из-за его нечистоплотности уже глаза слезятся, не говоря о запахе. Невозможно находиться в одном помещении, уже нервов не хватает

Ответы
Нептун

у него может быть и болезнь, при которой его пот пахнет спиртом, а может пахнуть и ацетоном, если зубы то гнилухой, если пищеварение то гнилухой, если непроходимость кишечника то выходит вверх гнилуха. Если у него стома на пузо выведена, а такое бывает, то говняхами будет пахнуть, а как иначе.. Если у него какие то язвы под пышками или в паху, то гнилуха, фурункулёз гнилуха. Недержание тоже памперс мочуха. Центр здоровья блин, должен розами пахнуть что ли если болеет.

Натка М_Мак

Все проще - жирнев застарелые пятна на одежде, сальные волосы, грязные нос и и немытая черная шея

Нептун

значит подкинет вам педикулёз, лобковых вшей, бровных вшей, ресничных клещей, чесоточных клещей, грибок ногтей насыплет и глистов 😆

Натка М_Мак

Не, ну теперь я спокойна 🤣🤣🤣

Игорь Морозов

В данной ситуации корректность неуместна . Если человек превратился в свинью , это в первую очередь неуважение к окружающим . А к таким и соответственное отношение - свинское .

Натка М_Мак

Согласна, но в моих обстоятельствах я не могу напрямую это озвучить

Игорь Морозов

Понятно - воспитание не позволяет !🤔

Натка М_Мак

Не только это, мне нельзя терять клиентов и потенциальных покупателей

Игорь Морозов

Типа обстоятельства ! Да уж , они порой сильнее нас .

Натка М_Мак

А моем случае, да. Вот и ищу способ

Игорь Морозов

удачи вам !👌

Натка М_Мак

🙏

Александр

Напрямую. Я раньше тоже стеснялся, боясь обидеть скунсов, потом прикинул - не...Вонючка не дороже моего носика, так что просто говорю, чтоб мылся. Без намёков, напрямую.

Котик Наркотик )))

Купить помощнее автоматический освежитель воздуха на такой случай — говорите что любите когда пахнет чем то свежим или цветочным если вдруг будут спрашивать 😊

Натка М_Мак

И самой задыхаться от этого освежителя дополнительно)))

Котик Наркотик )))

Ну знаете - выбирайте из 2 зол меньшее 😛 И кстати освежители бывают очень приятные

Натка М_Мак

Придется выбирать)

Шагарьян Хайретдинов

Может быть он более и у него недержание? Надо просто попросить помыться, если может, ну, или помыть, если уже лежачий. Был я у такого пациента, страшно

Натка М_Мак

Нет, это супружеская пара и ничего подобного у них нет. Просто не странная одежда, прям жирные пятна и засохшая еда и немытая сальная голова. Это проблема с чистоплотностью

Шагарьян Хайретдинов

Понятно. Сам то я без нома, но меня окружают такие, что не дадут до такого дойти

Натка М_Мак

Что будешь ходить в вонючих носках и с пятнами от еды на одежде в присутственные места?

Шагарьян Хайретдинов

Да ведь за мной тщательно следят. Хотя я жмот ещё тот и на тряпки мне жалко тратиться. Коли плохо буду пахнуть или выглядеть разве внуки захотят со мной на мероприятия?

Натка М_Мак

Один жил бы, засрался?

Шагарьян Хайретдинов

ну ты что, я же так долго был солдат. Элементарная опрятность - это то, без чего солдат немыслим. Ведь живет в тесном коллективе. Ему сразу укажут, или начнут сторониться. А это худо в тесном коллективе

Натка М_Мак

Тогда и не говори, что ты только благодаря близким не запаршивел🤣

Людмила

А разве корректно, не уважая себя, не уважать и окружающих? Я бы открыто предложила : не хотите ли привести себя в порядок? От вас дурно пахнет

Натка М_Мак

Это грозит потерей клиентов

Людмила

У Вас это с работой связано...Может просто подарить дезодорант ..? У нас на работе такая ситуация была..с молодой девушкой. Мы ей подарили на 8 марта дезик и..все она поняла и не обиделась

Натка М_Мак

Да, это семейная пара, мои клиенты и потенциальные покупатели и они не из тех, кто понимает намеки

Людмила

ну,тогда только терпеть..Вы их часто и подолгу видите?

Натка М_Мак

Каждый день около часа

Роман Тельцов

Как говорил Вадим Зеланд, если вы не можете поменять картины в зале, то смените сам зал с теми картинами на которые приятно смотреть

Натка М_Мак

Это того не стоит

Роман Тельцов

Не могу согласиться. Не про людей речь а про все окружение. Ну каждый сам решает))))

Кирилл Рей

Брызгайтесь ядовитыми духами, пусть тоже кайфует как вы. Если сделает замечание вам, значит и вам можно сделать это замечание ему

Натка М_Мак

Ага, вы предлагаете мне мучиться вдвойне? И от своих духов и от их вони?)

Кирилл Рей

А как иначе

Nata Fineja

Это проблема частая. Можно начать рассказывать о нечистоплотности постороннего человека. Может и этот поймёт суть и задумается.

Натка М_Мак

Да, хороший вариант, спасибо

Nata Fineja

Умный сам должен понять. А дураку придётся выдавать всё это в глаза!

Вася Филькин

Взять и сказать. Была похожая история. Сказали, уволился. Но это уже был его выбор. Можно мыло подарить к празднику.

Натка М_Мак

Кстати, хорошая мысль, спасибо

Вася Филькин

Пожалуйста!)) А так, как это пара, то совмесные процедуры)) И пахнуть будут как люди и сексуальность поднимут в семье😉☺️

Натка М_Мак

🙂

Вася Филькин

Удачи в Вашем не легком деле))!

Натка М_Мак

Благодарю))

Сергей Яворов

Когда он появляется в помещении, демонстративно надевать респиратор или маску и выходить на свежий воздух

Натка М_Мак

У меня нет такой возможности

Сергей Яворов

Тогда освежителем пшикать

Татьяна *

Трудно.... корректно точно не получится. Напечатать письмо, положить в карман или сумку

Натка М_Мак

Отличная идея! Спасибо

Влад Паладин

Подари ему дешовый одеколон ! 😂 Ну если муж, то дорогой, который тебе нравится ! 😂😂

Натка М_Мак

Нееее, это семейная пара клиентов

Влад Паладин

Действуй через жену, пусть она ему купит 😀

Натка М_Мак

Там такая же свинка

Влад Паладин

У тебя свой кабинет..?

Натка М_Мак

Нет, у меня три массажных зала с 9 кроватями и доп оборудование

Влад Паладин

Тем более ! Повесь вывеску - Посещение зала после приёма душа ! 😀😀

Натка М_Мак

))

Галина Смирнова

Может быть у них обоняние не работает? Тогда надо их отправить к врачу провериться.

Александр Петрович Кудрявцев

сегодня крещение. Посоветуйте помыться аргоментируя что сегодня вода целебная

Натка М_Мак

Хорошая мысль

Добрый

Дай мне его номер телефона,..я ему скажу,ежели ты боишься или стесняешься.

Натка М_Мак

Но он же поймёт откуда ноги растут))

Добрый

Все знают,что они из задницы растут

He
Helen

Никак, они привыкают и взрослого трудно перевоспитать, видела таких.

He
Helen

А они уже принюхались. У меня свекр такой был со свекрухой, поэтому знаю

Игорь

Да, они ещё носки предъявят, что свежие))

He
Helen

Это образ жизни и ничего с этим не сделать, хорошо, что друг друга устраивают, с этим мало кому везёт

Игорь

На одной волне... 😄

He
Helen

😁👍

Jane Папина

корректно сказать ты воняешь. особенно носки. особенно левый.

Натка М_Мак

Это клиенты)) нельзя

Jane Папина

сдери двойную цену. сразу поймет. или станет выгодным.

Юра К

Так и сказать что ты гавно и засранец Пшел вон и вытолкать вон

Натка М_Мак

🤣

Екатерина Емелина

Сказать тет- а- тет. Слова подобрать можно, чтоб не обидеть.

Натка М_Мак

Но это же не маленькие дети, должны сами понимать и не приходить в присутственное место в футболках с житными пятнами и засохшей едой, вонючих носках и убийственным запахом немытого тела

Екатерина Емелина

Видимо равнодушен к своей внешности и к тем, с кем работает.

Натка М_Мак

Это семейная пара клиентов

Екатерина Емелина

В этом случае тактично скажите об этом его жене( отведя ее в сторонку).

Натка М_Мак

Она такая же чухня, да и не слепая же, видит своего мужа

Екатерина Емелина

Тогда терпите🤷‍♀️