Златка Золотая Она Же Зая

Сниму море с видом на отель!!! И уеду!!! До нового года!!! Не скучайте!

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Хорошего Вам отдыха!

Valentin Garmanov

А деньгов то хватит?

Златка Золотая Она Же Зая

А вас почему чужой кошель интересует?

Златка Золотая Она Же Зая

Согласна. Вы задаете очень стпаннве вопросы. Вас не касающиеся.

Иван Назаренко

сама не снимись🤣

Александр Петрович Кудрявцев

счастливого пути

Женя Эсперант

может пополам?😁

Уб
Убийца

уууууу ты кокой.

Артем Бабаев

флак вам в руки

Палыч Палыч

Бабла хватит?

Златка Золотая Она Же Зая

а вы с какой целью интересуетесь? Хотите помочь материально?

Златка Золотая Она Же Зая

давайте вы мне не будете указывать как мне мыслить и тем более не станете задавать мне вопросов, которые вас не касаются, ок?

Палыч Палыч

Вот и полезло,чем наполнено.Не спа?

Златка Золотая Она Же Зая

ничего не полезло...всего лишь показала вам ваше место. Извините, но на поведение подобно вашему иначе реагировать не считаю нужным. Всего доброго!

Светлана Агламазова

Подпись краб

Галина Галина

За границу.

:T
:Thinking:

Русалка ?😆

Мелодия Осени🍂🍂🍂

А коронка?

Мелодия Осени🍂🍂🍂

И то верно.Но поберечься не помешает.Люди по-ращному болеют.

Златка Золотая Она Же Зая

поберечься от чего? От воздуха, который везде одинаков и в котором повсеместно и уже давно отравы больше, чем в так называемой короне?

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Вот такие,как вы и распространяют эту заразу,и старики умирают

Златка Золотая Она Же Зая

такие как я головой думают...а не хватают все, что сми вещает

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Голова,конечно хорошо,у меня среди знакомых есть и те,кто умер от этой заразы.Вот сейчас мужчина 36 лет тяжело болеет,и прогноз непонятен...я не из тех,кто слепо верит сми...

Златка Золотая Она Же Зая

это все печально, что люди гибнут...но сейчас единственное чем мы можем себя спасти...так это укреплением иммунитета...ну еще можно уехать в тайгу, где на версту ни живой души...хотя...со слабым иммунитетом и там делать нечего. Можно запереться дома...но все это такие смешные меры, это просто изображение бурной деятельности, от которой никакого толку...маски эти...перчатки....ну такая фигня... Здоровье надо копить внутри себя. И не копить страх. Мои знакомые тетушки, которые этим летом переболели, разводят руками и убеждены, что их травили с неба...потому что они как пионеры выполняли все указания...даже в магазин ходили мелкими перебежками в скафандре....и стояли 1,5 метра от соседа... так что беречь себя надо было раньше, не пичкать всякими майонезами, бадами, кетчупами....ну эт я утрирую.... микробу если надо...он вас везде достанет ..хоть как барикадируйся.

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Да я не сижу в страхе,вовсе нет,просто опасаюсь...и не за себя,а за маму.Про иммунитет вы в точку!

Павел Казаков

удачи вам!

Алексей Григорьев

о чем/ком?

Алексей Григорьев

борьба и единство противоположностей

Златка Золотая Она Же Зая

мне нравится слово ЕДИНСТВО🤣

Златка Золотая Она Же Зая

а далее следует....противоположности притягиваются🥳

Алексей Григорьев

Жаворонок -непохожее притягивается

Женя Эсперант

ОДНА???🙄

Befora

успехов

Эдуард Кононов

Каспий.

Эдуард Кононов

Зря. Наши стали круто делать отдых. Каспийск, Дербент у моря. Дагестанцы повсюду. Принеси подай запросто. Только не нарываться.

Златка Золотая Она Же Зая

я как раз не умею не нарываться...особенно на кавказцев!!!

Эдуард Кононов

Но у нас отдых только юг. Надо с этим считаться. Вспомните Галустяна. 🙂

Эдуард Кононов

https://skr.sh/s4qZe70730o

Эдуард Кононов

По ссылке перейти. На ютуб.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Натали Я

вперёд

I.𝕂öt

хорошо