ДА
Денис Афонин

Вам нравится Санкт-Петербург

Ответы
Бибизянин

неизвестно, нет тяги туда ехать, неск раз предлагали, но мне не хочется, а белые ночи солнечные я в Норильске проходил, родом оттуда, только они там не белые а солнечные, оно летом там не садится

Сергій

Один раз был, в декабре 89 года, в командировке, жил на метро петроградская, там у завода Светлана общежите было. Город видел только по вечерам, интересный город

Андрей Ванеев

нет. метро грязное, народ нихрена показать как проехать не может. москвичи рассказывают.во дворах помойки а фасады напыщенные

Агний

не. Ассоциируется с бандитами. Может поэтому там все сериалы снимали про бандосов и ментов.

Ал
Александр

нравится! только там часто дождь и в какие месяцы? брат перехал 10лнет там и друг 6

Александр Грызлов

Ленинград, у меня там бабуля блокаду прожила, на мойке на 1 красноармейской жила

Сергей Павлович

Первая Красноармейская и Мойка далеко друг от друга и не пересекаются.

Александр Грызлов

Как раз нет первая красноармейская на мойке, мне не рассказывайте

Сергей Павлович

Ну ну!!!Рассказывать вам бесполезно.

Георгий Ламбоцкий

красивейший город; у него особая притягательность. бывал пару раз. и не жалею

Со
Сором

Был проездом. Сомневаюсь что город достойный - там родилось мировое хуйло

Юрий Лагун

Влюблён, восхищён, часть моей судьбы, лучшая часть моей Жизни! 🖼

Всегда Котов!

ну такое... как обычно в центре красота, 2 шага вбок - зассаные дворы.

Даниил Белевитин

Как походить и окунуться - скорее да, как жить - нет. Я же спартач)

Ол
Олег

я его видел давно и мельком... это мало для того, чтоб влюбиться...

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, мне нравится Ленинград.

Михаил Пухов

Город красивый, но люди дрянь в большинстве своем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не очень,сыро и погода по три раза в день меняется.

Уральская Рябинушка

Лучший город земли. Старинная историческая часть

Виктор Захаров

древний красивый город но думаю он перенаселен

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше был хороший город.

Григорий Шапиро

Вполне.Как музей.А жить у нас на Кубани лучше!))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Город как город, со своими плюсами и минусами