ДА
Денис Афонин

Вам нравится Санкт-Петербург

Ответы
Нептун

неизвестно, нет тяги туда ехать, неск раз предлагали, но мне не хочется, а белые ночи солнечные я в Норильске проходил, родом оттуда, только они там не белые а солнечные, оно летом там не садится

Сергій

Один раз был, в декабре 89 года, в командировке, жил на метро петроградская, там у завода Светлана общежите было. Город видел только по вечерам, интересный город

Добрая Фея

Красивый

Андрей Ванеев

нет. метро грязное, народ нихрена показать как проехать не может. москвичи рассказывают.во дворах помойки а фасады напыщенные

Владимир

не. Ассоциируется с бандитами. Может поэтому там все сериалы снимали про бандосов и ментов.

Ал
Александр

нравится! только там часто дождь и в какие месяцы? брат перехал 10лнет там и друг 6

Александр Грызлов

Ленинград, у меня там бабуля блокаду прожила, на мойке на 1 красноармейской жила

Сергей Павлович

Первая Красноармейская и Мойка далеко друг от друга и не пересекаются.

Александр Грызлов

Как раз нет первая красноармейская на мойке, мне не рассказывайте

Сергей Павлович

Ну ну!!!Рассказывать вам бесполезно.

Георгий Ламбоцкий

красивейший город; у него особая притягательность. бывал пару раз. и не жалею

Добрая Фея

Даа

Со
Сором

Был проездом. Сомневаюсь что город достойный - там родилось мировое хуйло

Юрий Лагун

Влюблён, восхищён, часть моей судьбы, лучшая часть моей Жизни! 🖼

Добрая Фея

Ок

Всегда Котов!

ну такое... как обычно в центре красота, 2 шага вбок - зассаные дворы.

Даниил Белевитин

Как походить и окунуться - скорее да, как жить - нет. Я же спартач)

Ол
Олег

я его видел давно и мельком... это мало для того, чтоб влюбиться...

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, мне нравится Ленинград.

Михаил Пухов

Город красивый, но люди дрянь в большинстве своем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не очень,сыро и погода по три раза в день меняется.

Уральская Рябинушка

Лучший город земли. Старинная историческая часть

Vi
Viktor

древний красивый город но думаю он перенаселен

Добрая Фея

Нет

Vi
Viktor

да

Добрая Фея

Нет

Vi
Viktor

да

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше был хороший город.

Григорий Шапиро

Вполне.Как музей.А жить у нас на Кубани лучше!))

Добрая Фея

Это понятно

Николай 🇷🇺 ♿️

Город как город, со своими плюсами и минусами