Таня

есть три автомата в одном сникерс во втором марс а втретьем случайно либо марс или сникерс . пришел чувак и все наклейки перепутал . какое минимальное количество купюр нужно засунуть в аомат чтобы определить где что лежит

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если все перепутаны то понятно что в разном не разные, подошел к нему выпал сникерс, знач в нем сникерсы, знач в сникерсе марсы а в марсе разные, а если выпал марс, то в марсе сникерсы а в сникерсах разные)) в общем один раз засунуть))

Игорь Багинский

а в третьем случайно либо марс или сникерс - поочерёдно их автомат выдаёт или тоже как придётся?

Elchin Kuliyev

если повезет можно отделаться тремя. Если не повезет - оооооооочень много

Настрой Позитив

1 купюру , максимум две если хочешь выяснить все, если не глупый ответ

Ел
Елена

какая цена на каждый товар и какая валюта?

Pe
Petp

Фу, какую дрянь Вы предлагаете покупать!

Таня

идиооот это загаадка

Pe
Petp

Пусть идиот, загадки о дерьме?????

Юрий Шкворенко

если купюры есть, то чего их жалеть?! 😄

Сергей

одну, в автомат со смесью.

Таня

почему 1 ? объясните

Сергей

ВСЕ наклейки перепутаны. если выйдет сникерс то там все сникерсы (смеси не может быть). в автомате с наклейкой "марс" будет смесь. а в авт. с наклейкой сникерс будут марсы