....

Вот почему понятие многоженство есть, а многомужество нет?было бы интересно: приходишь в гости к подруге, а у неё один муж гладит, второй-моет посуду, третий-пылесосит 😁

Ответы
Mister Farid

есть такое понятие: полиандрия. В некоторых сообществах существовал именно такой общественный институт. Ну, те же амазонки (которые в Амазонии), племена пигмеев

Проходил Мимо.

Возможен вариант, когда этим всем занимается ваша подруга, а мужья уставшие, лежат на диване, восстанавливаются😁😁😁

Проходил Мимо.

Нужен, кто ж спорит)))

....

Отдыхайте)))

Проходил Мимо.

Честно говоря, я не особо и напрягаюсь😁

....

💪🏻👍🏻

Иехидна 🍄

Ведь из одного чайника различать в разные чашки это удобно и правильно, а вот из чашек в чайник как то аморально....

....

Интересное сравнение. Спасибо)

Иехидна 🍄

Это не мои слова... Это объяснение какого то философа женщине...

Mister Farid

приписывают Конфуцию, насколько я помню

Иехидна 🍄

Наверное... Врать не стану...

Валерий

Здорово. А потом приходят все домой пьяные и закатывают скандал. Вот это уже интересно.

....

🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

Многомужество тоже было в истории человечества, например, у амазонских индейцев

Александр И Юлия Абатуровы

Было в древности,отмерло за ненадобностью.Матриархат называлось.

Ruslan Kadilov

Мужик должен содержать жену/жен, а что женщина предложит мужьям?

....

Содержать женщину)

Ruslan Kadilov

Какую если у нее мужья? Предположу что себя, тогда что она предложит не себе, а им?

Саша Александр

жены многие от одного мужа бесятся) троих не потянут им)

....

Возможно

Валерий Иванчик

будь у подруги куча денег, альфонсов набежится десяток

Marginal

на ум приходит шведская семья🙂

Любаша

У каких-то азиатских народностей есть и многомужество. Найдите в ЮТУБЕ довольно интересно, но дико.

Th
Theodore

И они что, не мужчины а евнухи?

....

Откуда мне знать))

Александр Иванов

Многомужество это у чукчей.

Во
Ворон

Это противоестественно

Иван Петров

Она сама так не захочет

Ника°

Лепотаааа...)

....

🌹