Евгений Христофоров.

Скорее всего у Вас есть кто-то толковый/предприимчивый из друзей/знакомых, люди, которым нужны новые идеи, которые хотели бы зарабатывать от 2000$ в месяц, но которые готовы работать?
Дайте им, пожалуйста, мой скайп: kristoforovy - пусть свяжутся со мной.
Они будут Вам благодарны!

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Они все работют,это я ищу реальную работу в своём городе.Торговля меня не интересует,по сути ,не моё.)))

Mihail Kush

все что обещаете можите прокредитовать на мой счет верну в два раза бильше при положительному деллу

Евгений Христофоров.

Вот мой скайп!!!!!! kristoforovy все подробности по скайпу

Mihail Kush

у меня нет только контакт фесбокидр почта

Женя Вус

Ага ! Сначала отпиши мне - о чем речь - возможно сам свяжусь и принесу тебе " золотые яйца "

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Елена Ефименко

Хорошо... попробую предложить друзьям ваше предложение. Но за них я не ответе.

Евгений Христофоров.

А у Вас какие качества? не желаете стать моим партнером по бизнесу?

Елена Ефименко

Да нет.... спасибо конечно за предложение. Качества во мне конечно есть какие то, судить о себе не могу. Это будет не прилично с моей стороны. Я работаю в нормальном бизнесе, правда на хозяина. И у меня ой как болит голова от партнеров, поставщиков, заказчиков. И другой головной боли я просто не выдержу..

Евгений Христофоров.

интересно, тут еще и поездки в доменикано раздают

Елена Ефименко

Да нет уж.... извините. Только и могу, что предложить друзьям.

Евгений Христофоров.

ну тогда предложите мою ссылку друзьям и я Вам буду благодарен

Надежда Вероника

Евгений если не нужно вкладывать, и это вполне реально, могу и я.

Евгений Христофоров.

Пожалуйста проходите по ссылке и я вас жду в своем скайпе и расскажу что нужно делать

Татьяна Халеева

ознакомлю своих друзей с этой информацией...

Евгений Христофоров.

Если , так будет то очень благодарен Вам буду..

Ольга Сасикова

а что делать и как заработать такие денжищи

Владимир Мишкарев

Что можете предложить (в какой области)??))

Евгений Христофоров.

а вот проходите по ссылочке, и становитесь партнером Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Евгений Христофоров.

пройдя по ссылке и посмотрев в 20:00 по московскому времени онлайн призентацию , узнаете

Евгений Христофоров.

хорошо буду ждать в партнерах

Лендр Фреди

А о чём речь?Если сетевые продажи-фигня.

Евгений Христофоров.

А ты покажи сначало свой чег чтоб говорить об этом!!! это бизнес супер. хоть он и сетевой но ему нет равных

Евгений Христофоров.

на форексе есть риск, а здесь его нет

Сергей Кудря

вряд ли я никого на развод не подпишу

Евгений Христофоров.

а откуда ты знаешь , что это развод. когда даже не предстовляешь о чем речь идет!!!

Сергей Кудря

не верю что по интернету кто то хочет кого то ощастливить, а разводов полно я уже повелся на родословную

Евгений Христофоров.

можешь набрать мне на скайп, я тебе докажу что не развод и не лохотрон.. здесь реальные бабки рубят. и компания классная.. скоро еду за счет компании доменикано отдыхать

Beybala Poladov

А если я сам хочу, что вы предлагаете?

Евгений Христофоров.

моя ссылка!!!!!!!!http://www.85692.ru и скайп kristoforovy обращайтесь объясню по скайпу

Игорь Дубинин

а я почему не могу зарабатывать 2000$!?

Евгений Христофоров.

без проблем, жду в скайпе научу

Сергей Антонов

Благотворительство не моя стезя.

Игорь Хмелевский

мои друзья сидят на www.instaforex.com

Евгений Христофоров.

пусть приходят в гости!! на скайп поговорим

Вера Соломенникова

у меня есть,подскажу

Евгений Христофоров.

Это бизнес... проходите и смотрите онлайн мероприиятие

Вера Соломенникова

я уже пенсионерка,у сына бизнес-помогаю ему иногда

Луиза Обломова

Солнышко, ищи сам

Евгений Христофоров.

Луиза Обломова

не надо было влезать в эту пирамиду....

Евгений Христофоров.

эта пирамида приносит доход. да к стати эта не пирамида, пирамида строится на воздухе. а здесь реальный товар

Надежда

что нужно делать?

Аля Воротная

нет у меня таких

Евгений Христофоров.

Сандугаш Бексеитова

а по конкретней

Евгений Христофоров.

можно и по телефону. ну лучше в скайпе, достоверней будет. вы увидете что с вами разговаривает члевек, и что это не лохотрон . как привыкли все называть!!! хотя сами даже боятся и бизнесом заняться

Толян Чупров

а какая работа?

Евгений Христофоров.

https://unionpaymentservices.com/partner/berkana

Евгений Христофоров.