Пелагея

Можно ли почувствовать себя счастливее, заблудившись в иллюзиях?

Ответы · страница 2
Михаил Aga

конечно!!! алкоголь и наркотики вначале для этого и употребляют, но толку то?!

Владимир Тунгусов

Вы с иллюзиями поосторожней, - это иллюзорное счастье и реальное несчастье.

Пелагея

Как скажете....можно и без всего....иллюзий, приветов, ответов...)))

Владимир Тунгусов

Ну вот? Я только настроился на верный ответ.

Пелагея

Уууу...как у Вас все....строго.... А если ответ- не " верный"........

Владимир Тунгусов

Я человек строгих правил, но с юмором.

Пелагея

ЗдОрово.

Александр Белов

На какое-то время. Но ведь иллюзии проходят и потом становится только хуже.

Пелагея

Конечно...да и ощущение счастья- это только моменты..))

Александр Белов

Но ведь они не всегда порождены иллюзиями.

Пелагея

Естественно...далеко не всегда.....Я - уже не об иллюзиях....а просто в общем- о счастье..)

Пелагея

Да никто и не сомневается.... 😉

Александр Белов

И это правильно, товарищи! (голосом М.С. Горбачёва)

Пелагея

😄

Семён Рабкин

По-настоящему счастливым можно быть только в трезвой памяти и здравом уме.

Пелагея

Дык...разве кто спорит... 😉

Таня Ежова

Можно, пока блуждаешь... Но, потом тяжко возвращаться в действительность...

Конюхов Андрей

Конечно!!! Это очень хороший и нужный метод, хотя выходить из него трудно.

Пелагея

А приходится....

Конюхов Андрей

В момент эйфории нужно знать где находится тот самый спасательный круг.

Пелагея

Обязательно..

Андрей Акбаров

в половине случаев так и получается, если бы все наши мечты сбывались......

Ouin

Мыльные пузыри и радужные замки не кто не запрещал, так что наверное да.

Edik Kv

Можно, только когда иллюзии рассееваются становится обидно и грустно

Владимир Земляной

Можно, жизнь и есть иллюзия. И каждый мир видит своим "особым" взором,

Пелагея

👍

Владимир Земляной

Да, ещё. Всё что имеете в МИГ и есть счастье. (Счас есть).

Пелагея

Так...."есть только миг между прошлым и будущим..."

Владимир Земляной

И для полного СЧАСТЬЯ не тянуть прошлое и не залазить далеко в будущее.

Пелагея

Верно подмечено..

Маня Спирогами

Пока блуждаешь, да, а когда розовые очки пропадают, тосложно бывает

Alexandr Valovey

Главное, что бы иллюзии не кончались и не наступило разочарование.

Пелагея

Это невозможно, наверное..

Alexandr Valovey

Мы сами кузнецы своего счастья.

Пелагея

Во многом.

Belich Roman

Заблудится можно и в трех соснах... А расплачиваться - придется... ;-))

Пелагея

😉

Борис Смирнов

Можно. Но когда придется из них выкарабкиваться, можно сойти с ума.

Danila

В основном женщины чувсвтвуют себя счастливыми, только в иллюзиях

Михаил Бердников

так же,как и стать богаче, услышав в банке шелест значимых купюр?

Пелагея

Удачное сравнение))👍

Михаил Бердников

а можно и в трёх соснах заблудиться

Сергей Александров

да очень! не прощайся с иллюзиями! пусть случаются иногда! 🙂 🌹

Пелагея

😄

Илья Марулиди

можно почувствовать себя несчастнее, когда из них выйдешь...

Михаил

Привет Марина. На время можно....но потом открываются глаза.

Пелагея

Здравствуй,Наташа)))🍁

Вячеслав Мицуков

Можно, но потом очень обидно когда спадает пелена иллюзий .