Светлана Боталова

Подскажите рецепт счастья?

Ответы · страница 2
Семён

Занимайтесь в первую очередь своим здоровьем, в нем и кроется рецепт счастья, без него нам никакого счастья не недо ...

Секретница

Это безусловно

Семён

Ну вот ...!!!

N🙈
Nik 🙈

Положить туда огурцов, обиды капните немного. Все размешайте, добавьте куриные лапку + добавьте силы воли.

Секретница

Ого, такое впервые слышу)))

Ли
Лина

каждый сам себе счастье, это не вещь и не шмотка, это состояние души и его можно научиться делать в себе

Николай Lasar

У каждого понимание счастья свое. Как правило это то, чего не хватает, а очень, очень хочется по жизни.

Де
Дед'уктор

Удовлетвориться, успокоиться, добиться уверенности и хорошего настроения. -1 ступень расшифровки ..))

Fedor Mytke

лично вам рекомендую не париться по этому поводу.вы и так счастливы,поэтому поделитесь с кем нибудь

Сергей Дж.

быть способным перенести все,что угодно и обращаться с людьми так,чтобы они смогли вынести общение

In
Ingritis

Не хвалитесь тем что имеете! Не ругайтесь с близкими. Старайтесь избегать конфликтов. Это минимум.

Секретница

Всю жизнь стараюсь избегать конфликтов, из за этого уже на шее сидят

In
Ingritis

Прекратите общение с этими сидящими на шее! Нет не надо учить, это уже не исправить, просто уйдите от них в сторону и закройте для них свою дверь и душу! Навсегда!

Секретница

Вот именно это и не получается (((

In
Ingritis

Надо просто подумать как это можно осуществить! Всегда есть решение, не всегда удобное и комфортное. Но есть! Для начала определиться с местом проживания, потом произвести финансовые возможности, что б изменить что то, нужны затраты. Определить источник дохода и получится ли осуществить подобное. Если не получается то искать путь менее затратный. Но в любом случае придется чем то жертвовать!

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свой Просто любить и быть любимым, быть нужным и заботливым, думать о благополучии семьи

Raisa Gaidashova

Могу ли я забрать документы из колледжа 1июня,чтобы сдать документы в лицей на базе 9 классов.

Юл
Юла

Нет такого рецепта, к сожалению ( Всё зависит от человека), что он понимает под этим понятием)

Секретница

Женского счастья хочется, научиться любить себя хочется

Юл
Юла

Кто вам мешает полюбить себя) Да, жизнь коварная штукенция)) И всё мы в чьи-то глазах неидеальны)) Но.... Ты- единственная и неповторимая среди человечества. И суть тут в твоей неповторимости)

Секретница

Возможно вы правы)))

Юл
Юла

Мы, женщины, часто оборачиваемся на то, что было) Это наша суть. Просто нужно посмотреть на то, что есть) А есть ты!!

Сохранённый Диэлектрик

тот кто готов это услышать , уже счастливы , для остальных любой рецепт - слова и не более ...

Анна Красносельская

Каждый наступающий день считать последним в своей жизни и вести себя соответствующе.

santjor1960

Ни в коем случае не сближаться с родными и близкими, чтобы потом не было расстройств!

Секретница

Поверьте, время лечит)

santjor1960

Я знаю, проверено несколько раз, просто подождать.

Секретница

Всё у вас будет хорошо 👌👍✋

santjor1960

Спасибо огромное!🤝👌

Anatoly Samborsky

возьмите всего по немножко, хорошо размешайте, употребляйте по мере надобности...😋

Секретница

Спасибо за рецепт 😊

Александра Иванова

Говорят, что надо просто никому не завидовать, а довольствоваться тем, что имеешь.

Секретница

Вот правда, никогда не завидую чужому счастью. Ведь любое счастье проходит очень много испытаний 😊

Сидящий На Берегу Реки.

Одевайся потеплей
И по тишине аллей
Мы пойдём под ручку
Прогуляться перед сном.

Секретница

Знакомые строчки из песни)))

Алексей О.

Дзэн сказал: Осознание того, что Счастья не существует и есть Счастье.
Понимашь ?

Иосиф Пятунин

Откупорьте шампанского бутылку и пересмотрите телеспектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО.

Иосиф Пятунин

...и смотреть фильм-спектакль ЖЕНИТЬБА ФИГАРО с Мироновым в главной роли.

Секретница

Окей, учту)))

Иосиф Пятунин

Хорошо, поделитесь впечатлением от фильма.

Секретница

Обязательно)))

Игорь Морозов

Рецепт счастья не сложен . На много сложнее надо для того , что бы понять это .