Рамиль Веселый

Каждый раз после того, как мои родственнички посидят за моим компьютером, я начинаю играть в игру "Угадай, что мы изменили в настройках!"

Ответы
В:
Варвара :)

Хм,ага,поэтому к компу посторонних не допускаем (я с дочей),если что надо-сами найдём и на флэшку скинем...а если кто хочет посидеть просмотреть что,то только под чутким присмотром )) Заикой можно уйти,когда дочь завопит-НЕЕЕЕТ или по рукам каааак шлёпнет )))))

Анель Жанпеисова

Даже незнаю! Наверное просто спрятали игру! Или у вас там два раздела пользователя.! После того как ваши родственнички посидят за компом, вы придете и смените пользователя и начинаете играть в игры!!

Ольга Шатовкина

Хм... как мои посидят, я играю в "Срочно вызывай программиста" или "Хочу посидеть за компьютером! - "Сиди, только не включай!"

Н*
Наталия ******

Уважаемый Дедушка Мороз, пришли на этот новый год родственничкам Рамиля по планшетику! Он будет вести себя хорошо!

Алексей

Посмотрите сейчас на свою мышку. Если она чистая – значит, Вы женщина. А если грязная – значит, и хрен с ней…

Валерий Берёзкин

Раньше были две вещи которые нельзя передавать в чужие руки Жену и Авто, сейчас появилась третья вещь комп!

Надя Васильченко

1 - купить им отдельный. 2 - научить. 3 - запретить. 4 - закрыть возможность менять настройки (Не для чайников).

Н:
Наталья :)))

в связи с этой увлекательной игрой я никого не подпускаю к своему буку!!!!!!!!!!!!!завязала с игроманией

Ник 137

А я проще сделал.....купил планшетик, положил на видное место.....они к компу и не подходят.....)))))

Анжелика Хоренженко

У этой игры много классных вариантов. Мой сын, например, играет "Угадай, куда я убрал вещи"

Александра Чиркина

С начала хотелось бы верить, что не удалили, что тебе дорого и не заблокировали вход...

М*
Мария *****

я никогда не видела, как плачут мужчины, пока не отформатировала жесткий диск...

Александр Добрый

ставь убунту, пуска родственники ломают голову как вообще тут что-то включить)

Надежда Кандакова

особенно после братишки, почему то он считает, что мне так будет удобней...

Мария Золотарева

каждому родственнику по отдельному компу! кстати неплохой,свежий лозунг

Наталья Касарова

это наверное у всех я вообще две недели не могла зайти в компьютер

Наталья Мелько

а их нельзя как то закодировать ... ну в смысле настройки;)

Наталия Тихомирова

веселая у вас игра! может подарить родственникам комп!

Ирина Вшивкова

прикольно...но не безнадежно...лишний опыт не помешает

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Очень многое изменилось,пока я не выходила в сайт