Людмила Любезная

Сколько времени можно жить с человеком до свадьбы, что бы потом не вышло, что его всё устраивает, а Вы хотите официального заключения брака?

Ответы
Фати

Я сделать ошибку, я позволила себе ждать мужчину 7 лет. Вернее пока он созреет, в итоге ничего не получилось, я ушла. Общие знакомы рассказывали мне, что потом он очень жалел помыкавшись один, потом с кем то, но все не то... Ему было очень комфортно со мной, даже учитывая периодические промывки мозга с моей стороны, по поводу оформления отношений. Минимальный срок 1 год и потом видно, есть к чему идти или нет...

Людмила Любезная

В плане отношений у нас всё прекрасно. Единственная причина, по его мнению, это то, то у нас пока нет материальной стабильности. А он хочет семью обеспечивать сам. И ребёнка сразу после свадьбы практически.

Фати

А свадьбы ещё не было?

Людмила Любезная

Пока нет. Планируем на осень. И скорей всего будем дальше продолжать жить на квартире.

Фати

Удачи вам и осуществления мечты!)

Людмила Любезная

Спасибо) И Вам удачи и огромного женского счастья)

Фати

Спасибо большое Вам за приятное и теплое общение)

Роман Ефименко

Сколько угодно. Нежелание ставить штамп от срока не зависит. Мы жили 3 года, ждали пока я повзрослею. Изначально планировали расписываться. После ничего даже не изменилось.

Андрей Бурлаков

А вы решите сами, все ли вы знаете о человеке, все ли привычки Вас устраивают... а потом смело если Вас все устраивает выходите замуж.

Галочка ????

я за заключение брака, но перед этим надо с человеком хоть пол года пожить

Людмила Любезная

уже больше 2-ух прожили)

Галочка ????

лет?

Людмила Любезная

да) в общей сложности больше 3-ох лет вместе, 2 из них под одной крышей)

Галочка ????

молодцы 🙂 счастья вам) а почему не женитесь ?

Людмила Любезная

спасибо) материальной возможности сиграть свадьбу нету пока, а хотелось бы хоть минимальную свадьбу)

Галочка ????

в это все упирается) еще сыграете, главное желание

Людмила Любезная

желание есть. он детей хочет, и по-моему , этим всё сказано)

Максим Ярмольчик

я считаю что вообще штамп в паспорте это формальность

Саша Пахомов

не сколько. Неспонтанность саме лучшее

Ta
Tatka

смотря от того какие у вас отношения

Людмила Любезная

Отношения хорошие. Мы счастливы, но всё таки мне не хватает его фамии в паспорте)

Ta
Tatka

так ему и скажи)

Людмила Любезная

он в курсе) пока материальное положение не позволяет справить свадьбу)

Ta
Tatka

можете просто расписаться и все

Людмила Любезная

а так не хотят наши родители)

Ta
Tatka

ну тогда пускай сами тогда и платят за свадьбу

Катя Козлова

не считаю нужным сожительствовать

Людмила Любезная

а если ранее возможности пожениться не было?

Катя Козлова

ну я думаю изначально наверно это стоит оговаривать, год живем и расписываемся тогда. Потому то они реально начинают наглеть.

M@rk-Avgustin Степаненко

не могу сказать,время не пришло

Екатерина Тучкова

А что меняет штамп в паспорте?

Анастасия Андреева

слушай сердце оно подскажет

Оля Жукова

не больше года

Ярослав Ник!

Оль, а это с личного опыта?

Оля Жукова

почти! я не жила с парнем, но долго встречалась и сказала, что больше, чем полтора года ни с кем встречаться не буду

Иван Шмоткин

один год

Людмила Любезная

а если уже больше?