Урфин Джюс

прочитал тут примету ,про упавший нож -- если нож упал на пол ,да еще рукоятью, да еще лезвием к вам -- то жди, мужчину не хорошего в гости --токо у меня постоянно ножи падают, а он нейдет и нейдет -- где ж он ? -- а вы в приметы верите ?-- то к какие ?

Ответы
Анна Травкина

Если не порезались значит тупой мужчина, это правда.

Ella Alexis

может не тот нож падает ?

Лора Исаева

разные

Урфин Джюс

например

Лора Исаева

много их

Шика

я тож верю в приметы ....но если нож упал то это к скандалу то тогда мама рисует крест на полу , чтобы не было скандала ))))

Урфин Джюс

да там я видел ажно 7 пунктов то к чему и что если упадет нож -- вплоть до покойника в дому своем -- но я то 1 живу -- 😞 :?