Ольга Андреева

Родной язык, это тот на котором ты говоришь, ударив себя молотком по пальцу!?

Ответы
Алексей Старшинов

Как ответили Штирлицу, на вопрос о том, как выявили русскую "пианистку"... Сколько-бы языков ИДЕАЛЬНО не знала женщина, но слово "мама" при родах, она кричит на родном языке! А про палец такой анекдот вспомнил... Батюшка, подпоясав рясу веревкой на своем дворе табуретку мастерит. Ребятня облепили забор и наблюдают. Поп спрашивает- не научиться-ли делать табуретки решили, дети мои? Не, Батюшка, ждем, что скажет Святой Отец после удара молотком по пальцу!

Master Roma Mamedov

Я помню итальянский фильм,где семь братьев одной девочки присвоивают разные профессии,один из братьев изучает профессию плотника ,как ударит молотком по пальцам бежит в лес неподалеку от дома там всю душу очищает от матов и приходит домой( из-за уважения к сестре)

Анатолий

Ну-ну! Не преувеличивайте! По-вашему, полмира - русские люди? Поясню: русский мат знают и используют во всём мире: и в обеих Америках, и в Азии, и в Африке, и в Европе. 🤣😁

Просто А...

Нет.. когда я ударю молотком по пальцу, я говорю - "О, Боже, как больно, но научительно..."
А, вот когда бюрократы бьют по моим нервам, я вспоминаю именно тот язык... 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Пятиклассник Петя на уроке труда ударил трудовика молотком по пальцам и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось".

Братец

Да, я неплохо разговариваю на русском, но если я ударю себя молотком по пальцу, то вы ничего не поймёте из того что я скажу)))

Ольга Андреева

Значит это- родной язык для Вас

Братец

Но могу и на русском выругаться, когда как... Или это зависит от того на каком языке я разговаривал незадолго до этого и мозг не успевает переключиться))

Людмила Гладкова

ой неправда,все иноязычные легко усваивают руский мат,и в особо критичных случаях есьма смачно им выражаются,)))

Клара Муртазина

Ни факт.Как ударишь по пальцу-сразу вылетает мат по-русский,а на татарском этого я не могу себе представить..

Борис

Тогда - все русские. Во всяком случае на просторах СНГ. Включая Прибалтику. Пусть не кочевряжатся. 😊😊

Anatol Solear

Не всегда. Я, к примеру, невольно ругаюсь на всех какие знаю и даже не знаю. Все определяется силой удара.

Виталий Рогов

Не до разговоров, нужно обработать палец. Однако многим мат становится родным ещё с раннего детства.

Валерий Дягилев

Был в Китае. Слышал как местные выражают свою боль ударив по пальцу молотком.😱🤬

Владислав

Мне говорили, что это тот, который снится во сне. Хотя у вас тоже вариант неплохой

Александр Шульга

Это часть родного языка и много других слов,образы которых исказили паразиты.

Ольга Дубровская

Ух ты, ну у меня тогда не русский, не белорусский, скорее матерный, вот оно как

Реалист (27 Регион)

В этом случае даже закоренелые националисты все матерятся именно по русски.

Александр Белов

...:) это язык выдающегося поэта и музыканта Сергея Владимировича Шнурова.

Ольга Андреева

И Есенин с Маяковским не брезговали

Александр Белов

Началось все с И. Баркова, секретаря М. Ломоносова. «Лука Мудищев» — анонимная «срамная» поэма второй половины XIX века, отчасти стилизованная под непристойные стихи Ивана Баркова и потому зачастую ему приписываемая.

Александр Белов

Де
Дерсу

Ооо! Даже самые свидомые украинцы, тут же вспоминают, великий и могучий!

Та
Татьяна

и иностранцы резко по русски заговорят!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А уж если с холодильника упадёшь, то ваапче сразу русским станешь. 😂