Astra Loretti

Только представте:головной мозг человека внутри со всеми соединениями нейронов и их расположением напоминает транспортную систему.Мозговые импульсы передаются через миллиарды нейронных связей и проходят через синапсы и дендриты достигая его основания

Ответы
Оксаночка Швед

О, блин, как страшно запутаннонаписпнл и для чего это...

Astra Loretti

😊😚😚😚😚😚

Оксаночка Швед

Ну кто в теме,тот помет..;)

Кирилл Морозов

И обычная пуля за 50 рублей делает из этого кашу.

Astra Loretti

🙂

Дарий

Переведи

Astra Loretti

тупой

Дарий

Слабый в коленях неуч опускается до оскорблений по одной причине ...Закомплексованная рвань и трус по натуре

Astra Loretti

😚

Дарий

Голову бы тебе отрезал с удовольвмем с кадыка бы начал и за ушами закончил

Astra Loretti

это нэхорошо