Н*
Натали ********

С 2024 года в школу возвращается Черчение. А где найти педагогов для его преподавания ?

Ответы
Вячеслав Серкин

На компе чертить.

Н*
Натали ********

Так информатика не хватает

Вячеслав Серкин

Надеюсь Вы понимаете, что чертить на бумаге устарело мягко говоря.

Н*
Натали ********

Так на том оборудовании, что есть в школе легче начертить по линейке.

Вячеслав Серкин

Пускай учащиеся на компьютерах дома чертят. У всех же есть телефоны. А это мощные компьютеры.

Н*
Натали ********

Не смешите, таких и 50 % нет. Вот игры другое дело. А дома кто их будет учить ?

Вячеслав Серкин

Программы для черчения. Изучайте с учениками. Давайте задания.

Н*
Натали ********

Министерство ещё в прошлом году обещало напечатать программы , чтоб разгрузить учителей. Как думаете напечатали?