Ма
Марс

если политик хочет охватить больший радиус людей то он может сделать вид что верит в того бога в которого верит народ?

Ответы
Metal Serpent

можно еще создать веру, которая берет все самое лучшее из всех других и как то объединяет в себе самые популярные божества

Tatjana Morozova

да, идти приходится от общественных мифов, придавая мифам свои индивидуальные желательные черты

Татьяна Рыбакова

Не знаю...какой политик. Но...чтобы не любить так свой народ. страну. Слов нет. Я о сейчас.

Мила Я )))

И пообещать именно ему служить..А доверчивый люд слушает,развесив уши..

Юра Шноре

Главное делать то что, чего хочет народ,и не важно в кого они верят!)

Zenon Kloczko

Бог в нашей культуре пишется с большой буквы!!

Максим Неведомский

Нет! Это - Белоруссия и Лукошенко!