Т*
Тамара ***

Подскажите, в каком возрасте надо завещание писать?

Ответы · страница 5
Просто Человек

Тамара,Вам точно РАНО!!!!)))Как у нас в Израиле говорят, до 120. Это минимум.)))

Троянда Люкс

В том, когда уже есть, что завещать, и еще понимаешь, что можешь умереть. 🙂

НЕ
Николай Егоров

Чем раньше, тем лучше. Лучше потом переписать, чем умереть без завещания.

М*
Машуня ***

В каком хочешь если уверенна что больше ничто не заработаешь и не родишь

Эразм Искандер

могу точно сказать: никогда не рано, но в любой момент может быть поздно

Эразм Искандер

и так тоже.......... а еще разве не умно?

Эразм Искандер

спасибо.... напросился......

Валентин Едапин

Чур меня, чур. Было бы что завещать. И так все наследникам Вашим отойдет.

Lena

если у тебя что то есть то сразу и пиши а потом можно всегда переписать

Katerina

Наверное, когда чувствуешь, что скоро умрёшь? Когда есть, что завещать?

Артём

Ни когда не поздно!сидишь так дома раз кирпич на голову свалился и всё

Азамат Тогайбаев

да хоть сейчас, если есть что завещать))))))))))))))))))) Обсудим завещание? 😄

Vladimir Baldin

когда есть что завещать так сразу чтоб быстрее грохнули или отравили

Люция Шклярова

Если есть,что завещать,можете действовать. Переписать всегда можно.

Дмитрий Белоглазкин

когда почувствуешь что морально созрела для этого, так сразу и пиши

Варвара Орлова

С момента совершеннолетия (если, конечно, есть, что и кому завещать).

Андрей Швецов

Было бы что завещать, А так, его всегда можно дополнить или изменить

Сергей Андреев

Можете начинать сейчас, в нашем быстроменяющемся мире это нелишне)

Ptincevich

Да в каком хочешь. В таком и пиши. В любом случае сможешь переписать

Abdul Khizriev

А что уже уходить собралис на тот свет что решили завещание писать

Т*
Тамара ***

А что , вы этим фактом опечалены???

Артур Недбайло

В 16 лет, когда паспорт получил. Потом можно иного раз переписывать.

Юрий Костюк

В любом. Если есть что оставить и если есть чем оплатить натариуса.