ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На меня надвигаетсяПо реке битый лёд.На реке навигация,На реке ледоход. А у вас что за окном?))

Ответы
Тамара Фомина

Снег теперь уже не тот, -
Потемнел он в городе
На Урале треснул лед,
Будто раскололи.
Облака бегут быстрей.
Небо стало выше.
Зачирикал воробей
Веселей на крыше.
Все чернее с каждым днем
Стежки и дорожки,
И на вербах серебром
Светятся сережки.

Тамара Фомина

нравится???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Очень..это Маршак навеял?

Тамара Фомина

да конечно только думаю что это Фадеев и я немного добавила от себя

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас поищу.....))

Са
Сансара

На пальмах спеют абрикосы и бананы, олени ягель жрут, медведи томно поворачивают боки... а Маша ржет))))))))))))))))) (наверно белены абъелась и бананоф))))))))))))))) А! Она на солнце перегрелась......... на улице стояло -30))))))))))))))))))))

Валерий

Уффффф. Объелся блинов с икрой и сёмгой.

Ведмед Лапатыч Бизульо

На меня надвигается по стене таракан. Ну и пусть надвигается: у мнея есть наган.

Са
Сансара

Миша! ДержЫсь! У миня есть тапак и майбах!)))) Красный!)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Таков нет ..не ври..Тормозу спасибо..а катАпульта вот спасенье))

Владимир Червенчук

Пароход белый, беленький. Чёрныйдым над трубой... А за моим окном две здоровенные сосульки торчат. Так что палуба меня раскачает ещё не скоро. И печаль мою о причал не расколет, по-крайней мере, ещё месяца два.

Наталья Власова

Ветер принес издалёка
Песни весенней намек,
Где-то светло и глубоко
Неба открылся клочок.

В этой бездонной лазури,
В сумерках близкой весны
Плакали зимние бури,
Реяли звездные сны.

Мойша Гиперштампт

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА",
Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения).Я туда не вхож из-за
обилия умственных способностей!

Василиса Микулишна

просто ВЕСНА... просто ВЕСНА, вы уверены? да, я уверен...я уже слышал и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель...

Ольга Пашкина

А за окном то дождь, то снег. И спать пора и никак не уснуть. Всё тот же двор, Всё тот же смех, И лишь тебя Не хватает чуть-чуть 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тоже хорошая песня.

Ольга Пашкина

Еще какая!!! Про Весну и про любовь!

Зоя Кабак

а у нас пахнет весною: поют птички.иногда солнцу удается выглянуть, какая-то удовлетворенная тишина...в общем, вот-вот весна!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс!

Светлана Плахина

А у нас весна, природа радуется наконец-то наступившему теплу и солнышку, хотя обстановка в стане немножко напрягает

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И Здорово!!))

А. Т.

Обстановку больше журналюги обостряют, телик смотрю воюют, а в город вышел а там весна , тишина -ляпота...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

хорошо бы если так осталось!

А. Т.

Да так и есть!!! 😎

Коновалова Надежда

А вот кстати: когда ледоход то никакой навигации нет, она не раньше чем через 2 нед начинается.,. Клюки у вас)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Меня Дубна и Москва-река.рядом.

Коновалова Надежда

Ледохода мож и не будет в этом году, стоит + и лед истончается...а так зрелище великолепное, грохот стоит и всегда в солнечную погоду лед идет)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас всю зиму теплоход "утюжил" не давал большому льду образоваться)

Коновалова Надежда

неее, у нас химой по льду катера на воздушной подушке ходят.

Валентина Чиркова

Пасмурно... снега нет и в помине... Стоят голые берёзки с зелёными соснами ---- все ждут солнышка и тепла.

Егор Коновалов

Днем у нас тает всё. Ночью мороз. Погода никак не наладится. Настроенье идёт под откос. примерно так

Александр Горбунов

Весна! Синички уже не так активно летят на обед. Завтракают более дружно - ночи-то ещё холодные.

Галина Татаринова

Вот гляжу - надвигается на меня майский жук. но бояться мне нечего - я на бомбе сижу...

Галина Татаринова

а про жука - это последний куплет... майский жук улетел...... но всему есть предел...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И за жука... 🍷Он улетел..но обещал вернуться)))

Галина Татаринова

наливай!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🍷За нас)))За "спрашивальщиков"

Галина Татаринова

ок! и за сбычу мечт!!!! 🍷

Эдуард Маратович

А из нашего окна площадь красная видна, я в оптический прицел даже лица разглядел

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Откуда целишь? С "К.О"??..

Владислав Афанасьев

На меня надвигается пятитонный Камаз. Ну и пусть надвигается - у меня есть фугас!

Эс Как Доллар

На меня надвигается по стене майский жук, ну и пусть надвигается, я на мине сижу

Эс Как Доллар

Песня есть такая ))

Вера Нечаева

за окном лежит снег. гололёд.морозно.но весна уже пришла! чучело сожгли! ура!!!

Вера Нечаева

ёжик,как ты там на льдине? не снесло тебя ещё?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Держусь..прыгаю с тумбу на тумбу...ой с льдины на льдину....Ага...Вот)))

Вера Нечаева

здоровья тебе крепкого и жди лета !!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хммм..на льдине что ли? :?

Вера Нечаева

Нет! Лето прийдёт ,травка появится, одуванчики вырастут и ты будешь радостный!!!

Галия Демесинова

У нас за окном ярко светит солнце, но при этом на улице -20 градусов по Цельсию

Ерофей Папиросов

В данный момент темнота.А что это за окно у тебя,на которое надвигается лёд?