Ди
Дикий

всем привет!как Вы считаете было бы неплохо,если бы в школьную программу обучения ввели бы уроки самообороны для девочек??

Ответы · страница 9
Ко
Коляновна

От мальчиков??)))))

Ко
Коляновна

Умные девочки идут сами заниматься карате и прочими )))))

Ко
Коляновна

Увы...легкая атлетика и велосипед..)))))

Ко
Коляновна

И между делом - болевые приемы .)))))

Ди
Дикий

а вот теперь стало интересней)

Марина Владимировна Коновалова

а для мальчиков?

Марина Владимировна Коновалова

почему? бывают разные экземпляры

Ди
Дикий

Вы про стиляг и маменьких сыночков?

Марина Владимировна Коновалова

бывают удивительно инфантильные детишки, врожденные пацифисты... иногда девочки побойчее

Ди
Дикий

может сей детишкам стоит оторватся от компа

Марина Владимировна Коновалова

не знаю... думаю, вопрос темперамента

Фима Задунайская

И не только это.

Наоба Вашидома

А что ещё ? )

Фима Задунайская

Много чего,полезного для жизни.

Наоба Вашидома

Например ?

Фима Задунайская

Это много и долго писать...,мне не хочется..

Светлана Kostyk

уже есть такое

Андрей Алтайский.

Вот вот. И к томуже,мне кажется это приведёт к спаду правонарушений среди подростков, а как следствие и более старших

Ди
Дикий

что именно?зантия или освобождение от предмета?

Ди
Дикий

забыли 90 ые?в криминальных группировках одни качки да спортсмены были,да и афганцы встречались,это ни как не появлияет на правонарушения,

Андрей Алтайский.

Я помню те годы. А теперь скажите, все ли из тех кого они трясли имели такую же подготовку ?

Ди
Дикий

тут не большой нюанс есть,бойцам терять было нечего в отличие от тех,кого они трсли,рычагом могли даже семью использывать,кстати,после,того,как замучили мента с семьёй и родилась преславутая *белая стрела*

Лиса

та ну)) а зачем?

Портной

от малчиков?

Лиса

чего от них защищаться то?

Портной

да незачем

Лиса

угу)) вот и я так думаю)))

Портной

🌹

Портной

мне тоже

Портной

🙂

Марьяивановна

Да, это хорошо?

Марьяивановна

Это не вопрос... Знаки рядом))

Одувашка

Хорошо было бы

Бартеева Марина

В наше время - не-плохо бы, добавить эстетику .

Лариса Чередова

а кто препод

Ди
Дикий

думаю,что желательно,чтобы была женщина,спортсменка

Наталья Досужая

думаю -да

Юра Калинин

Ага! и "нападения на девочек" для мальчиков!

Марина

Я против

Александр Кочубеев

Почему, Марина? Это же очень неплохо. Не повредит никогда!

Марина

Даже если и владеет, вряд ли сможет применить против амбала.

I Shch(M)

Зачем???

I Shch(M)

Все понятно...Занимались бы Вы танцами, она бы пошла на танцевальный...А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В такие успехи вложен ОГРОМНЫЙ ТРУД!!!

Ди
Дикий

вот тут Вы ошибаетесь)занимался танцами,танго,фоскрот,народные,меня муштровали в детстве)хотели гения из меня сделать)

I Shch(M)

:)ого---какая у Вас интересная жизнь... И как...гений получился???ну судя по шахматам---да!!!

Ди
Дикий

нет,я не пошёл по стопам родителей,в те времена у многих жизнь круто изменилась,ну например,у отца 4 высших образования,а по специальности работал 95 года,щас именитый пчеловод,один из лучших в стране,недавно был на конференции в Турции,в Россию приглашают,читать лекции по истории,но это не то,чему он учился,5 яз знает в совершенстве

I Shch(M)

Даже не знаю, что сказать... Интересно...и даже очень!!!

Polina Gorbunova

от вас?

Polina Gorbunova

не уверены что можете быть опасным девочкам - школьницам

Ди
Дикий

скорее не этичным,когда я учился в школе,по физре у нас были два учителя ,мужчина и женщина

Polina Gorbunova

восточные мужчины такие загадочные.....

Polina Gorbunova

в своих непредсказуемостях

Ди
Дикий

хм,и в чём оно выражается?

Polina Gorbunova

в невозможности предугадать чего же им на самом деле надо, говорят одно, а делают как им надо

Ди
Дикий

есть два вида восточных мужчин,выросших во времена советов и позже

Ма
Мария

плохо

Ма
Мария

нынешние первоклассники по развитию догнали нынешних пятиклассников. Родители могут научить их дома самостоятельно. А школы и так перегружены лишними предметами, факультативами, кружками и т.д.

Ди
Дикий

урок то физкультуры существует!!!

Ма
Мария

лишь для того, чтобы не засиживались на месте.

Эl
Эстоночка loba

Я за!

Оля Гггг

Я тоже обеими руками! )) Привет, Тань

Оля Гггг

Обедаю, вот застряла тут, а ты?

Эl
Эстоночка loba

А у нас еще завтрак. На работе сижу и тоже тут))))

Ольга Касаткина

я за

Василий Петров

По моему сейчас девочки самостоятельно изучают предмет самонападение

Василий Петров

Значит надо сделать предмет обязательным

Не Та

да

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да -но только для тех кто девочки а не женщины .их спасать поздно

Не Та

Женщины итак убьют(например, связкой ключей)))

Не Та

У меня такая связка..Я никого не боюсь))))