Алексей Батогов

Ф.Э.Дзержинский (Руфин), когда был ребёнком, мечтал о шапке-невидимке, чтобы перебить всех москалей. Такую шапку он получил в виде должности председателя ВЧК. Вы тоже хотите восстановить его памятник?

Ответы
Руфина Заинуллина

Мне как то всё равно я не сторонница жестких мер..Были сегодня поминки свекрови...был почтенный человек посетил Мекку.. говорил простые вещи..быть самими собой .чистые мысли.. бодрое тело..

Галина Равковская

вы не жили в то время,чтобы судить о этом человеке,сейчас многое надуманно или вообще придуманно чтобы очернить человека

Роман Короткевич

Пямятник от слова память. Не унтчтожайте память о други

Галина.ярославль

Что бы судить о том времени--надо жить в нём

Sergei Burdinskii

Но ведь Ельцину памятник тоже есть....

Когнито

нет

Алексей Батогов

Спасибо