Кот Обормот

Мясо рыбы не мясо? 🙂

Ответы
Роман Бойков

Не мясо, но тоже мертвечинка, кто трупики ест, тот мёртвой энергетикой пропитывается

Ksenia Titkova

Некоторые рыбы очень похожи на мясо: тунец, рыбо меч...

Ѻлегъ

если, без рыбы и рак рыба ⇒ без мяса и рыба мясо😉

Татьяна

ну не фрукт или овощ точно!))

Юлия К.

ну, осетрину можно включить

Angela На Метле

лучшая курица - колбаса

Роксана Линдрман

Не мясо. Для меня точно

Елена Дмитриева

лучшее мясо-это рыба)))

Ника*

Смотря какой

Уася Вялый

Любое мясо - это мышцы. Хотя рыбу почему-то никто мясом не называет, как и клубнику с земляникой называют почему-то ягодой, хотя это по сути орех.

Уася Вялый

У земляники блод - орех. А мякоть так называемой "ягоды" - это, по своей сути - разросшееся цветоложе. У меня же первая вышка - препод биологии.

Наталия

это рыба

Наталия

ага

Olga Ohorodnyk

мясо