Живой.инн

Вы в курсе что требуеца в маленьких магазинчиках от продовца алкоголя?(доброжелательность,выкладка товара в зал,ответственность за всё в зале и складе в смену)так за что на меня поднимать заточьку если я даже выпить с покупателем немогу пойже от того что зарплаты ещё недержал?прошу понимания!

Ответы
Оксана Гуляева

Сочувствую, что вы попали в столь неприятную ситуацию. Но работая продавцом, вы работаете, а не нанимаетесь в рабство. Поэтому обладаете теми же правами, что и мы покупатели. Побольше самоуважения и уверенности в себе.

A*
Anna *******

Если со всеми покупателями позже выпивать-вы зарплаты вообще в руках держать не будете НИКОГДА. И в продавцы, даже малюсенького ларька, вас врядли возьмут.

Живой.инн

раз для понижения непонимания поставить реально если почьти соседи и роделись рядом.

Светлана Манеева (Шульц)

не забудь о наличии пластмассовых стаканчиков

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...якись бандиты

Живой.инн

тогда может попасть под расклад и он если тронет.

Живой.инн

это громко может а добрых братков много.

Нурия Шагабиева

нельзя пить с покупателями !!!

Живой.инн

раз можно но в выходной.

Валерий Москалев

Пора менять работу...

Живой.инн

С радостью но подаца некуда.

Живой.инн

23 фирмы отказали.

Дима Инжутов

можно попонятней

Живой.инн

просто ночью контроль продавцовой выкладки. и проходя мимо майора поздоровался,он нерасслышал и попросил повторить.я повторил и оглянулся что он будет брать что-бы (так сказать) поправить витрину от избежания замечания начальства.

Живой.инн

"здравствуйте" обидно или я в синдром вогнал тем что оглянулся на прилавок?

Сергей Муравьев

ты укуренный?

Живой.инн

нет,богом обиженный!

Живой.инн

на всю голову и каратин.

Сергей Муравьев

как все запущенно

Живой.инн

васкулитом болел и замедленным мышлением.

Расул Кудачинов

и чо это было

Живой.инн

как наезд на работника

Живой.инн

с угрозой расправы.

Расул Кудачинов

ты магазином заведуешь

Живой.инн

каждый в своём отделе.за заведует тот кто ставит в отдел.

Людмила

не понятно!

Живой.инн

в каком месте?

Людмила

везде!

Живой.инн

вы наверно в его синдроме.

Людмила

кого его?это по ходу у вас синдром.У меня всё в порядке!!!

Тамара Щеткова

не понять

Живой.инн

(((

Павел Бочаров.

иди нахуй

Живой.инн

грубо при зарплате точьно ниже твоей.

Живой.инн

лаже солдата.

Живой.инн

даже солдата