Ол
Ольга

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам… Сейчас вытру слёзы, выпью, и пойду за новой шубой! ;))

Ответы · страница 3
Шурик Русинов

я тоже могу сначала убить, потом просить прощеня а ещё позже позвонить ему на телефон=)

Юрий Ванеев

И мне... дубленку посмотри: размен 41 рост 3...?!!! черно-коричневую...с бежевым отливом...?!!!

Павел Гайсюк

По магазинам это если деньги есть. А что делают те, которые умные, но денег не имеют? 🙂

Марина Петрова

вот и я подумываю когда поплачу, что выпить и какую дрянь кукпить чтобо потом жалеть

Мара Ростов

По магазинам ходят не умные, а рождённые в удачной семье, или удачно вышедшие замуж.

Александр Данкев

давай я тебе маленькая посажу на колени, вытру слёзы, и ты на всех пожалуешься)))))) 😄

Нина Приймакова

Сначала плохая, потом хорошая, исходя из логики вопроса. Но плохих людей не бывает

Ан
Анастасия

Правильно)) Ни в чем не надо себе отказывать. правда слезы то лить не обязательно))

Екатерина Костина

Если вы умная девушка, то вам не зачем плакать и пить...идите сразу по магазинам...

Владимир Артемонов

А я такой добрый хороший-не верят-бью их ногами ругаюсь матом все равно-не верят!

Ruslan Alovetdinov

универсальная девочка , Надо бы ещё и к гинекологу перед шубой заглянуть ............

Елена Герт

Одобряю - шопинг лучшее средство от стресса для женщин( мужчины этого не поймут)

Вя
Вячеслав

ну да.Хорошие девочки делают все то же самое что и плохие, только намного лучше:)

Таша

я хорошая девочка...так что сама понимаешь, нам не по пути...Удачного шоппинга!!!!

Нина Панова

ничто так не поможет забыть обиду,как покупка себе любимой ,а шубки тем более

Lana Bogatova

НЕ ЖИВИТЕ ЧУЖИМИ ШАБЛОНАМИ,ПУСТЬ НЕ ТАК КРАСИВО,НО МЫСЛИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО...

Людмила Шевцова

Умница! Я тоже так делаю- правда у меня чаще всего хватает только на шарфик.

Алексей Демидов

но не забудь купить и поменять резину на авто, заплатить за год ком.услуги!

Твоя Тень***

хахах а хлоднокровные вообще по огорчению не плачут психику берегут ахах

Ирина Артемьева

Ну и правда, если я и красивая, и умная, мне что теперь разорваться что ли 😄