Aleх

А ты будешь купаться на крещение в купеле?

Ответы
Eliza Kubanychbekova

Я мусульманка, но это никого не останавливало)

Мария Новикова

Я купаюсь всегда, не только на крещение

† † † Мари † † †

нет только обольюсь двумя вёдрами воды

Екатерина Гордымова

Нет! И три восклицательных знака!

Денис Давыдов

Я про бассены в доме говорю а не про синьку у проруби 🙂

Aleх

искупался вчера, и люди купались трезвые и осознанные и после службы в церкви. А вы сами хоть раз присутствовали хоть бы на службе и освящении воды?

Денис Давыдов

Вода химических и физическиз свойств не меняет ! Я не баран чтобы на флэшмобы ходить ... особенно мракобесные 🙂

Aleх

баран ты все таки баран! Без флешмоба!

Денис Давыдов

Ну а почему бы барашка в жертву не принести ? 😄 Чтобы наверняка !

Ирина Медун

нет. я другого вероисповидания

Ок
Оксана

желание есть, но лень и страх..

Aleх

обязательно! И даже службу постараюсь отстоять!

Ирина Сергеева

Нет,один раз купалась хватит

Ирина Апушева

Нет! Мое здоровье мне дороже!

Ма
Маргарита

хотелось бы.но не решусь..

Александра

нет...я в бассейн пойду..)))

Надежда Гаврилова

здоровье не позволяет

Aleх

тогда я вам желаю здоровья!

Надежда Гаврилова

Спасибо и вам того же! А вообще я всегда бываю в Раифе (монастырь) и с удовольствием смотрю, как другие купаются...

Aleх

эт тоже хорошо! Тоже заряжаетесь!

Ин
Инга

нет, вера не позволяет

Lyudmilka *lyudmilka*

Не получится

Татьяна

попробую)

Aleх

конечно! Три года подряд купался, потом 2 года не получалось щас думаю в традицию введу!

Татьяна

круто а у нас как то погода все не позволяет, все ниже 30 температура держится

Aleх

Дак я даже и при такой купался, хоть сам родом с юга!

Татьяна

экстримал...а мне страшно, запчасти появятся((

Aleх

Да не экстремал, так сам себя проверяешь что можешь! А запчасти откуда появятся? Или куда? 😉

Aleх

уши не отвалились! Вчера Всего минус 2 на улице было! Первый раз на крещение так тепло было!

*** Очаровашка ***

нет

Владимир Ленин

ты работаешь архивариусом я уже понял

*** Очаровашка ***

ну вот, одну тайну уже раскрыл)))

Владимир Ленин

так я же умный мне здесь сегодня Наталия написала, что бы я всем об этом говорил

Владимир Ленин

так ты тоже гори всем, что ты умная, а то подумают, что ты тупая, а так ты скажешь, что ты умная и все будут знать, а вот она умная

*** Очаровашка ***

Да пусть что хотят , то думают и пишут, я хоть буду знать мнение народа обо мне)))

Инна

Нет

"@
"@-@"

воот это сила воли --

Виктория

Нет

Женя Билак(Белоножко)

Обряды это наверно хороше-но думаю важней смысл крещения-и чем Илия был силе и духе илии- вообщем сила покояния-весь Иерусалим вышел покаятся-а до этого их на пятаки рубали а ум был закрыт-не понимали что хороше а что плохо-гибли и все-и не каких изменений-тоесть пророка и лжепророка по плодам узнаете их-

Лидия Бугровская

да