Волшебная На Всю Голову

сегодня у меня был ночной кошмар, осязаемый! Будто "что-то или кто-то" касается меня, лезет по моему телу с ног, по животу и двигается к голове , да так сильно и довольно быстро, что-то не большое, не вижу,, так как под майкой, но очень сильно чувствую весь этот ужас!!!! Хочу закричать - не могу, проснуться тоже не могу. Силком открыла глаза в холодном поту, сердце колотится. Как думаете, что это значит, как больше никогда не испытывать этого ужаса?

Ответы · страница 3
Несу_Свет

Не спите на спине.

Волшебная На Всю Голову

Я сплю только на животе , чуть полубоком.

Несу_Свет

На левой стороне?

Волшебная На Всю Голову

И на правой тоже. Я не думаю , что пережало где-то.

Несу_Свет

Тогда не знаю

Сергей Сергей Журавов

послать его матом

Сергей Сергей Журавов

это наши предки, и послать по матери ему будет понятно

Грач Налбандян

Спали одна?

Волшебная На Всю Голову

Да, в комнате никого больше не было.

Грач Налбандян

Но на фото кот. Они любят спать на груди. От этого и кошмар.

Грач Налбандян

Когда проснулись? Но вообще то он был?

Грач Налбандян

Значит не так повернули голову. Не ищите в этом мистики, все естественно. И вы не первая.

Волшебная На Всю Голову

Дай Бог! Но это, капец страшно, когда так ясно осязаешь что-то !

Грач Налбандян

Вот с этим согласен. Когда душат, взрывают, стреляют. Сам все это прошёл.

Ирина

душило?

Андрей Лященко

Суккубы и инкубы . почитайте .